Войти

Вопросик про опущение пуза)

Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Мне эта идея нравится)) вы бы еще фотку приложили, посмотреть. Живота в смысле.

0
05.10.2015
Оля
Вика, 10 лет 7 месяцев Шадринск
Комментарий удален
0
05.10.2015
Оля
Вика, 10 лет 7 месяцев Шадринск

фото готово )

0
05.10.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Ну ниче се! Опустилось ваше пузо, гражданочка))) эх, как легко вам дышится теперь, наверно)) надо испытать ваш метод;)

0
05.10.2015
Оля
Вика, 10 лет 7 месяцев Шадринск

Тоже считаю,что опустился. Так как изжога пропала,и легче правда дышать стало) у нас два срока стоит,по первому уже 39 недель)спасибо вам)

0
05.10.2015
Дашуля
Лёня, 10 лет 8 месяцевЛеся, 7 лет 8 месяцев Челябинск

А вот про ладошку я не понимаю...как это?и если пуз не опустился она что не может лечь что ли?

0
05.10.2015
Оля
Вика, 10 лет 7 месяцев Шадринск

Видимо не может) я честно тем методом не пользовалась)

0
05.10.2015

Вниз немного пошли наверное, раз пуп ушел на 4 см, но о том что уже опустились конкретно по фото не скажешь.... У меня ладошка влезала с 38, а опустились только прямо перед родами.

0
05.10.2015
Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва

По фото не скажешь что опустился

0
05.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Интересный метод ;) Воспользуюсь)))

0
05.10.2015
Дашуля
Лёня, 10 лет 8 месяцевЛеся, 7 лет 8 месяцев Челябинск

Реально опустился

0
05.10.2015

опустился

0
05.10.2015
Уменьшилась грудь 35 недель и начались переживания..

Похожие записи