Войти

Вопросик про опущение пуза)

Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Мне эта идея нравится)) вы бы еще фотку приложили, посмотреть. Живота в смысле.

0
05.10.2015
Мама девочки (10 лет) Шадринск
Комментарий удален
0
05.10.2015
Мама девочки (10 лет) Шадринск

фото готово )

0
05.10.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Ну ниче се! Опустилось ваше пузо, гражданочка))) эх, как легко вам дышится теперь, наверно)) надо испытать ваш метод;)

0
05.10.2015
Мама девочки (10 лет) Шадринск

Тоже считаю,что опустился. Так как изжога пропала,и легче правда дышать стало) у нас два срока стоит,по первому уже 39 недель)спасибо вам)

0
05.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

А вот про ладошку я не понимаю...как это?и если пуз не опустился она что не может лечь что ли?

0
05.10.2015
Мама девочки (10 лет) Шадринск

Видимо не может) я честно тем методом не пользовалась)

0
05.10.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Вниз немного пошли наверное, раз пуп ушел на 4 см, но о том что уже опустились конкретно по фото не скажешь.... У меня ладошка влезала с 38, а опустились только прямо перед родами.

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

По фото не скажешь что опустился

0
05.10.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

Интересный метод ;) Воспользуюсь)))

0
05.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Реально опустился

0
05.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

опустился

0
05.10.2015
Уменьшилась грудь 35 недель и начались переживания..

Похожие записи