Войти

А не рано ли у меня признаки гнездования?

София
Nataly Celeste, 20 лет 2 месяцаPreance Ryan, 19 лет 3 месяцаAmir Alan, 10 лет 9 месяцев Манчестер

да все нормально))) у всех же все по разному)))

наоборот молодцы, что начали готовиться заранее))) а то знаете сколько постов читаешь на тему типа "у меня 35 недель, а еще вообще ничего не готово" вот это на мой взгляд странно) а так - все нормально и естественно)))

0
11.10.2015

Очень хорошо что сейчас) после 35 возможно не сможете даже из под одеяла выползти зубы почистить)))) у меня сейчас началось, а паники ещё больше, потому что пол естественно неизвестен. В нашей спальне кроме свалки остатков ремонта ничего нет. И вроде 4 комнаты в квартире, а куда третьего малыша поселю Незнаю. В плане вещей.... Если мальчик то будет с сыном в комнате, когда подрастёт, кровать уже стоит двухъярусная, а вот если девочка, то Незнаю, у дочки комнатка маленькая.... А вот вещи и там и там некуда складывать 😂

0
11.10.2015
Юлия
Егор, 10 лет 4 месяца Краматорск

у меня уже начался, комната еще пустует детская, но я уже нарисовала интерьер: выбрала цвета, обои, шторы и т.д. Написала список что до какой недели надо купить. Как по мне, рано я все это начала, но руки чешутся...

0
11.10.2015
Роза
Полианна, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне уже не хочется ничего кроме одеялки и печеньки,так что с уверенностью могу сказать что очень рада,что у меня для ребенка куплена вся одежда,которую мы покупали постепенно с самого начала. У меня все есть для ребенка и это вселяет некое спокойствие,которого и так полнейший дефицит в моем положении.

0
11.10.2015

Это норма у меня вобще в 14 недель началась лихорадка))я списки писала и бюджет расписывала на все)))сейчас закупаемся потихоньку)

0
11.10.2015

У меня уже начался.. обмен квартир, перестройки и переделки, комнаты где будут дети жить:) ну может потому, что второй, да и первому в школу на след год, пора свою комнату😱☺️

0
11.10.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 6 месяцевМария, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

до родов еще 5 раз можно переставить/передвинуть все. то, что нравится сейчас, через неделю может начать бесить ))) если есть время и желание, то почему бы не заняться? ))

0
11.10.2015
Надежда
С, 15 летФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 9 месяцев Москва

Как раз ко времени когда уже "нмчего не хочется" все успеете;)

0
11.10.2015

В первую б так же было. Зато щас нет вообще желания ни какого

0
11.10.2015
13 недель. Интересный случай только что произошел

Похожие записи