11я неделя..

У меня тоже спина с самого начала беременности болит, никто спину не лечит, помогает плавание и массаж)))))))а кг скинуть как обычно, исключить жаренное, хлеб, соленое, копчение, сладкое))))) больше овощей и фруктов,мясо, курица, рыба, индейка на пару желательно)))) ну и фитнесс для беременных, только аккуратно-если что-то будет болеть, сразу отменяйте)))) кстати для спины тоже полезно,я занимаюсь дома по видюшкам, упражнения и спину укрепляют,и после них не болит)))))
12.10.2015
даа фитнес бы не помешал..но я ленивая..тем более сейчас..в 9 часов уже спать ложусь) сижу жую фрукты.не знаю насколько меня хватит)
12.10.2015
ДД)! У меня примерно такой же срок, на учет встала неделю назад).. У меня так же сильно болят тазовые кости и походка к вечеру меняется, как утка передвигаюсь(. Но у меня это последствия первых родов, у меня симфизит был, месяц после родов не вставала(нельзя было), пол года носила стягивающий бандаж на бёдрах(, и меня заранее предупредили, что если решу рожать второго, то будет все болеть с первых дней беременности (((, так и получается.. Записалась по этому поводу к твавматологу, точнее мой гениколог отправил).. Вот 26 на прием). По поводу похудеть), исключить булки и сладкое если едите), а если хочется сладенького, лучше фруктик съесть), а у меня пока вес на месте стоит, но меня и есть совсем не тянят, после шести вообще ничего не ем, не хочется..
12.10.2015
Я вот думаю надо на учет встать там уже гинеколог отправит наверно куда надо) симфизит я прям почему то боюсь..но у меня КС было..я думаю это дает о себе знать
12.10.2015
Спину посмотрит невролог но делать /лечить ничего не будет. Меня спасает муж массажами,но это помогает не разгонять остеохондроз...а так даже массажист откажется сейчас от беременной. Если вам можно идите в бассейн вот эта штука вам поможет. Ноги ваши нужно показать флебологу он сразу УЗИ сделает,посмотрит ваши вены в том числе паховые,может они дают. В любом случае вам к нему надо сходить хоть раз за беременность...удачи)
12.10.2015
спасибо) я в бассейн бы с радостью походила..но наверно уже когда выйду в декрет
12.10.2015
худет не надо -это вредно, а вот приостановить аппетить нужно, я до 18 вообще в минусе была.
12.10.2015
эх как только его приостановить? у всех токс, а у меня жор)
12.10.2015
Ну когда же я увижу своего малыша??? 23+5