Войти

А Вы ждете мальчика или девочку?:)

даже и не знаю кто....в 20 недель надеемся узнать, если малыш не застесняется))))

0
14.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Будем ждать :)))) Алисочка, а интуиция твоя что подсказывает?)))

0
15.10.2015

она молчит)))) правда я даже не знаю....муж уверен, что родится дочка)))

0
15.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Интересно)))) а в 16 неделек не хочешь сходить посмотреть? Я в ЦИР сходила... там на большом экране увидишь своего кроху... в ЖК нет такой роскоши))

0
15.10.2015

Я все узи платно делаю...В Жк когда лежала на сохранении, только по просьбе показали малыша, а так там нет такого.

Я подожду до 20 недель. Пусть это будет маленькая нераскрытая тайна... ))
0
15.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Хорошо)))) ждем вместе с тобой))))

0
15.10.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

а у меня все вокруг девочек нарожали и ждут девочек тоже))

0
13.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Ну хорошо ))))) И все же судя по опросу мальчишек чуть больше )))))) По крайней мере среди ровесников... Будем невест помладше выбирать значит )))))))))))

0
13.10.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

невест Вы можете и через несколько лет себе выбирать!)))) уж для мальчишек это точно не проблема))) мало что ли случаев, когда мальчик уже школу окончил, а невеста только родилась)))

0
13.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

)))))) ну это не нам решать... Сами выберут :))))))))))

0
13.10.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

это точно! выберут и никого не спросят))))

0
13.10.2015
Laura
Ереван

Где то читала, повышение рождения числа мужчин увеличивалось всегда перед большими войнами. Думаю в этом что то есть..природа как то пытается держать баланс.

0
13.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Надеюсь, что это не про наших детей........!!!!!!!!!!!

0
13.10.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да не это ерунда, всегда мальчиков рождается больше, но вот к 30 годам девочек становится больше, статистика такая(

0
13.10.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Среди моих знакомых одни мальчики. Ну и у меня тоже)))

0
13.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Нашествие мужчин)))))

0
13.10.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Это точно)))

0
13.10.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Смотрела как то передачу про детей. И там как всегда какие-то ученые высчитали,что в общепланетарном масштабе количество мальчиков и девочек всегда одинаково,даже не смотря на войны,катаклизмы и прочая,какими-то образом природа все регулирует!вот как-то так!😊

0
13.10.2015
Настя
Пермь

У меня у всех знакомых мальчики, и не у кого нет девочек, муж тоже хочет мальчика сильно, а мне кажется ну не бывает же в окружении что одни мальчики, и что как нарочно у нас будет девочка😆😆😆 (хотя я всегда мечтала о дочурке)

0
13.10.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

У меня среди знакомых и родственников девки кругом))) только племянник вот будет. Нам тоже предполагали девочку, ждем 2 скрининг, может отросло чего))))

0
13.10.2015
Жанна
Медина, 10 лет 3 месяца Дербент

После того ,как сказали что будет парень ..трудно перестроиться ..но у нас невеста )

0
13.10.2015
Ленуська
Александр, 16 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 3 месяца Москва

Нам на 1 скрининге предположили мальчика, смотрю вокруг и у всех знакомых тоже мальчики.
0
13.10.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

А у меня две знакомые ждут девчуль+я тоже ,а у 2 вот недавно родились невесты=)))

0
13.10.2015
Тайна раскрыта) Внеплановое УЗИ и пол ребеночка

Похожие записи