Войти

Выделения в конце беременности

выделения в конце беременности

У меня неделю назад отошла пробка. Это точно была она. И вот после нее выделения усились. Тоже белые и мокрые. Особенно с утра много. Врач на приеме сказала, что это нормально. Гигиену просто чаще соблюдать приходится и белье менять несколько раз в день. А то некомфортно.

0
14.10.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 10 месяцев Херсон

Вот и у меня так. Только пробку я не видела...

0
14.10.2015
Оля
Вика, 10 лет 10 месяцев Шадринск

Да,мы тоже ее не видели. Потеряшкой может оказалась😊

0
14.10.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 10 месяцев Херсон

даже не знаю... меня врач еще не смотрел... может и выпала незаметно))


0
14.10.2015
Оля
Вика, 10 лет 10 месяцев Шадринск

Нас вот тоже не смотрела. Да и у нас врач поменялась,пришла на замену хорошему врачу молодая нимфа. Постоянно смеется 😒 так бы и ударила ее по голове))😆 отпали бы сразу ее накладные реснички 😏

1
14.10.2015
Оля
Вика, 10 лет 10 месяцев Шадринск

Полностью с вами согласна,на счет гигиены и смены белья постоянно. Но вот пробки мы не видели. Надеюсь,что не потеряли ее где-то 😃

0
14.10.2015

Да ее многие не замечают! У меня знакомая рожала в августе, так вообще ее в глаза не видела! Воды отошли и она поехала в род дом, там уже и схватки пошли. Говорят, что пробка может и в ходе родов отойти. Моя просто на белье осталась и потом еще в течение дня выходила. Она не похожа на выделения. Густая и липкая, туго тянущаяся такая.

0
14.10.2015
Оля
Вика, 10 лет 10 месяцев Шадринск

У меня ощущение,что выделения эти усиливаются с каждым днем,сейчас с города приехала и сразу пришлось гигиеной заниматься. Еще и низ как то тянет когда хожу,правда больше с правой стороны,грешу на кишечник,хотя проблем со стулом вроде нет.. Эх родить бы да и все))

0
14.10.2015

Это точно!))) Уже прям хочется😊

1
14.10.2015
Тянущие боли внизу живота.... 10 недель ровно ,тошнота меня не покидает

Похожие записи