Сыночек! 4180 г, рост 56 см.
В 7:30 прокололи пузырь, схватки начались через 15 минут, сразу с интервалом 5 минут. В 9:30 схватки каждую минуту. Я взвыла, говорю идите за анастезиологом, а врач смотрит, а там раскрытие уже 8 пальцев. Ещё немного покорчилась и вертикально родила в 11 часов. Если бы я сдержала потугу, то и ещё не прорвалась бы, а так один разрыв по старому шву.
Лежим отдыхаем. Матка очень больно сокращается, как будто снова рожаю.
Всем лёгких родов и здоровых малышей.
Спасибо за поддержку! Люблю вас!
Растите здоровенькими 


