Повернулся головкой вниз уже
УЗИ, КТГ, доплерУ меня 27-28 неделя и вчера на узи сказали что малыш принял позу головкой вниз.
Сегодня тоже чувствую что в такой же позе до сих пор. Вопрос в том было ли у вас так, что он больше не перевернулся? Т.е так рано принял позу и все.
Дарья Хаарман
У меня уже четыре раза минимум перевернулся. То есть в 24 недель был головой вниз на УЗИ, в 26 на приёме головой вверх, в 28 на УЗИ опять головой вниз, и я уже знаю что позавчера головой вверх перевернулся. Сейчас 30 недель,надеюсь в конце концов остановится в правильном положении... Но наш вообще очень активный, постоянно бултызается и пинается. Мне кажется сегодня весь день он пытается перевернуться, но пока не получается у него.
16.10.2015
Ответить
Kатя
У меня первый сыночек рано лег правильно и так и лежал.. А сейчас вертится братик его раз в 3 дня точно прям по кругу как юла)))
16.10.2015
Ответить
КузькинаМать
в начале этой недели попой два дня сидела,я уж переживать начала...уговаривала...
перед третьим узи вечером уже и музыку внизу включала,чтобы обратно перевернулась на звук и вот на следующий день сказали что головой вниз,все ок.
надеюсь что больше не будет переворачиваться)
16.10.2015
Ответить
Танюшка
у меня с 18 недель лежал головой вниз, в 29 недель, пролежав неделю на сохранении, утром вдруг обнаружила, что за ночь перевернулся! пошла с этот день на доплер и мне подтвердил, что сидит на попе! как же я была расстроена!!( в итоге уговаривала лялика перевернуться обратно и не пинать меня в мочевой-послушался! еще через неделю там же на сохранении взял и обратно перевернулся! теперь растягивает мне ножками правый бок и бьет под ребра, иногда оочень больно, но зато правильно лежит!) надеюсь тоже, что больше не будет так переворачиваться
16.10.2015
Ответить