Войти

Отслойка

Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

А у меня мелкие выделения без отслойки, тоже граница 9 и 10 недель. Но боятся, что начнется - хорион низковат. Поэтому прописали транексам (3 раза в день 3 дня), чтобы сворачивалось кровотечение, если они где-то там есть. Дюфастон (3 раза в день пить) и лежать. И всякие витамины с валерьянкой и ношпой.

0
16.10.2015

А у вас почему выделения?

0
16.10.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

Узистка предположила, что хорион мигрирует и сосудики не всегда успевают сразу "закрываться" - и немножко кровят. Поэтому транексам прописали. Доктора беспокоит, что хорион низковат и близко к зеву расположен, поэтому лежать - чтобы отслойку не вызвать. Других версий пока нет, по узи всё хорошо (кроме положения хориона, что в начале 10 недели вообще не показатель, он мигрирует огого в это время).

0
16.10.2015

У меня тоже предлежание хориона. Это не показатель на этом сроке)

0
16.10.2015
Katrin
Юрочка, 10 лет 1 месяц Москва

Да, я это понимаю. Но всё равно переживаю, конечно, как там малыш.

0
16.10.2015

С организацией, значит все заживает и ничего страшного:) у меня была без крови, на 5-й неделе. Лежала на сохранении. Как раз, когда она в стадии организации выписывают!

0
16.10.2015

Дай Бог)но к врачу хочу,будет мне спокойней так. Сейчас папаверин вставила,транексам выпила. Верю в лучшее)

0
16.10.2015

А должны отменять транексам без крови. Да, конечно ко врачу нужно обязательно. Я на учет сразу встала после отслойки, т.е в 7 недель, так спокойнее)

0
16.10.2015

Я на учёт в пн встала. Пока в жк попадёшь... Хочу завтра попасть к платному и как на зло завтра суббота. Зачем тогда врач сказала пить транексам?не понятно

0
16.10.2015

Если сказала- надо пить.

0
16.10.2015
Ириночка
Набережные Челны

В 7 нед поставили отслойку 7 на 3 мм. Врач сказала ничего страшного, лежать по больше, дюф 3 таб в день пью. Во вторник будет 9 недель, пойду на узи смотреть что там. Жалоб никаких, ни выделений, ни боли.

0
16.10.2015

Дай Бог чтобы было все хорошо)

0
16.10.2015
Ириночка
Набережные Челны

Чего и вам желаю!!! Главное лежать и не нервничать)))

0
16.10.2015

Спасибо)уже овощ)))

0
16.10.2015
Mrs.Chernika
Краснодар

У нас тут много девочек лежит, крови не было, а отслойка пошла. Может тебе и правда лечь в отделение полежать, пусть тебя там понаблюдают. Удачи тебе и малышу!

0
24.10.2015

я на дневном стационаре с вт лежу)делали узи отслойки нет уже,но капаемся)

0
24.10.2015
Mrs.Chernika
Краснодар

Вот умничка! И я лежу, и если честно кайфую, кормят очень вкусно, гулять выпускают, девчонки классные. У нам тут как девчачьи посиделки в пижамаж, хохочем постоянно. Даже девочку поникшую после печального исхода смогла развеселить, выписывалась она уже счастливая. Даже по дому не успеваю соскучиться-тут весело! Вот такой вот положительный опыт. Правда попень ярко синего цвета, я как аватар!)))

0
24.10.2015

Ну круто же!)ну с попой да.. у меня еще и шишки были,но пусть синяки и шишки -будут самым страшным))

0
26.10.2015

Отслойка не большая.реорганизация-это заживлени.побольше отдыхать и все будет хорошо

0
16.10.2015

Спасибо за ответ)лежу

0
16.10.2015
7а как там,собсна, у девочек и что с этим делать? Первый поход на УЗИ. Реву...

Похожие записи