Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 40 неделя Ганновер

Почти 37.

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Никогда не говори никогда)) У тебя оба вроде ранние, ждемс принцессу)

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Не здесь точно никогда. Старая я уже. .. Да, оба ранние))) Ждем с нетерпением))

0
17.10.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Краснодар

как это старая? Вы что такое говорите?! еще все впереди! я вот в 35 готова еще родить, так что Вы с толку то не сбивайте)) Легких родов!

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

У вас вторая, у меня третья. Всегда мечтала о троих ))) Да и эта беременность мне с трудом дается. Вокруг никого нет. Все родные за 7000 км от нас. Муж работает постоянно. Тяжеловато. Решили остановится. А вы рожайте. )) я только за. У нас в Германии в 35 первого только рожают. ))))

0
17.10.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ты то можешь сказать что хочешь,у меня например наоборот все получается,если я так конкретно скажу нет)))

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

)))) тогда понятно твою логику ))

0
17.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Жень,за меня сказала,я только подумала написать,а ты уже написала,что никогда не говори никогда))

0
17.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)

Звучит как поиговор! Всееще может быть!))) легких родов!😉

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Нее. Уже все. Спасибочки ))

0
17.10.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)

😊 аккуратненький животик, не большой такой!))

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Спасибо )))

0
17.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ну уже опустился животик!

скоро, совсем скоро!

0
18.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Да он у меня как то всю беременность низко. Поэтому и не ощутила опушение ))) Врач еще на 34 неделе сказала что головка низко.

0
18.10.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет) Нэшэр

Моя ты красотулька! Увидмла пузико и прослезилась, вспомнила как все начиналось, как узнала что ты беременна, как ты за меня кулачки держала и просила скорее тебя догнать, как узнала что там принцессочка))) лю тебя моя хорошая! Скоро совсем скоро, твоя мечта, самая самая исполнится))) легких тебе родов в срок!!!!

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Спасибо моя хорошая! И я люблю тебя! !!😙😙😙😙

0
17.10.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Какой хорошенький пузик)))) Почему же в последний раз? Кто знает, кто знает.... Скоро увидим своих крошек)

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Спасибо. Ну последний, потому что мне троих деток хватит))) Да, скоро увидим))

0
17.10.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Железнодорожный

Скоро, очень скоро появится в семье принцесса!)

0
19.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

И у вас тоже))) ждем наших принцесс))

0
19.10.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 17 лет) Геттинген

Красивые девки)))) я вижу😛, от твоих слов аж мурашки

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

)))😗

0
17.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Аккуратненький пузик такой)Пока высыпайся!

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Спасибо)) стараюсь пока высыпатся)))

0
17.10.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Держим кулаки )))

0
17.10.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Спасибо))

0
17.10.2015
22 недельки Ну вот и 37))

Похожие записи