Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя Убинское

Это ж ЖЕСТЬ!!!!

Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Такая ж хрень!Больно пипец!Уже бесит!Я еле дошла сегодня из школы(

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

и вот главное кто б сказал чего с этим делать то?... а то мучаемся...

0
20.10.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Видимо только одно -рожать!))))Но мне оч надо до конца недели доходить!!!!

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

Не,это понятно! Я просто не представляю что с нами будет после родов.опять на электрофорез ходить.. Не охота..

0
20.10.2015
Москва

У меня такая же проблема, встать с кровати невозможно, встать со стула- боль(((( но! Позавчера я купила агушу творог, и 2 дня уже ем по 3-4 баночки в день... И сегодня кости почти не болят! Это второй раз у меня так за беременность, пока ем творог- все нормально, как заканчиваю - неделя проходит и кости опять болят!

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

На моём сроке уже не поможет. У меня все беременность с этим было нормально. В последнее время,а это пару тройку дней.но сегодня род утро вообще капец,кости ломоло от колен до стоп. И встать целая проблема( капец.. Уже б родить скорее)утбедет мне щасте)))

0
20.10.2015
пошла 24 неделя.... Вибрация в районе шейки

Похожие записи