Войти

Интересно, долго нам так ещё..

Марина
Чернигов

вы уверен что подтекают воды? у меня такая же ситуация. Начала отходить пробка частями и вместе с ней жидкие выделения , как по мне прям даже очень обильные. И я первым дело подумала что подтекают воды и поехала в больницу. там мне обьяснили что это обильные выделения которые сопровождаются отхождением пробки, а если б воды поддекали то прокладка постоянно б была влажная, без промежутков. Так что если вы уверен что подтекают воды то бегом в больницу, а если у вас обильные выделения даже как водичка но с промежутками то это не воды

0
20.10.2015
Алиса
Мурманск

Спасибо огрооомное, что разъяснили. Это на самом деле просто жидкие выделения, а я уже перепугалась вся.

0
20.10.2015
Марина
Чернигов

я вас понимаю, сама в 11 ночи поехала проверить)так что все хорошо, ждем родов)

0
20.10.2015
Мария
Матвей, 15 лет 8 месяцевДевочка мечта, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Аналогично сегодня каталась в роддом на сроке 40 и 4... Уверена была, что воды и мы наконец то встретимся с малышкой. Но нет, вернулись домой..

0
20.10.2015
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Такие предвестники бывают за пару дней до родов. Как раз идут, потом полностью все проходит на 2 дня, и дальше уже роды. То, что кажется водами - скорее всего выделения усилились.

0
20.10.2015
Алиса
Мурманск

Да, ты права, сейчас это стало больше похоже на очень жидкие выделения. Если не ошибаюсь, воды должны быть прозрачными, а тут нет. Спасибо большое.

0
20.10.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Не всегда воды прозрачные... У сестры во вторую беременность вообще воды были цвета, как йод

0
21.10.2015
Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва

Организм начал раскачку - поздравляю! У меня со старшим - с утра схватки, потом тишина. Ночью родила. Со вторым - в пятницу схватки. дв адня тишина, родила в понедельник утром.

0
21.10.2015
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

Раз подтекают воды,я думаю,что пора в роддом сдаваться!!! Процесс уже начался, пробка отошла,а воды скорей всего отойдут полностью скоренько! Лёгких вам родов!!!

0
20.10.2015

если воды подтекают, то скорую вызывайте и в роддом

0
20.10.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Блин,если воды подтекают, то ребенку уже нельзя в вас находится-это очень серьезно!!!

0
20.10.2015
Светлана
Дамир, 10 лет 8 месяцевАмалия, 5 лет 9 месяцев Донецк

Я тоже думаю, если уже воды подтекают, то с визитом в род.дом не стоит ждать!

0
20.10.2015
Ночник) Узи перед родами... Крупная головка...:(

Похожие записи