Интересно, долго нам так ещё..
Помогите советом, пожалуйста.
Вчера с середины дня были регулярные схватки каждые 15 минут по 30 секунд, потом я уснула и всё прекратилось, но часов в 11 вечера снова начались схватки и отошла ещё часть пробки(2 дня назад первая часть вышла). Так были регулярные схваточки каждые 7-10 минут по 50-60 секунд и третий раз отошла часть пробки. В итоге, в 2 часа ночи все прекратилось, хотя я уже хотела в роддом идти. А насторожило меня то, что сегодня весь день никаких болей и схваток, только воды подтекают.
Нормально ли что вчера были регулярные, интенсивные схватки, а сегодня вообще ничего? Нам 39 неделек., беременность первая, вот и волнуюсь.
Читать далее