Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

динамика хгч?

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Хгч удваиваеться каждые 36 или 48 часов....

0
21.10.2015
Краснодар

Подскажите мне, пожалуйста, сегодня утром сдавала хгч. Спросили срок-я сказала 5 недель и 0 дней. Сказала по акушерскому сроку. А хгч будет от зачатия давать значение, правильно? Может мне надо было сказать примерный срок от зачатия или я всё правильно сделала?

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

все правильно, я тоже акушерский говорила, а девушка в регистратуре ставила сама на 2 недели меньше

0
21.10.2015
Краснодар

Я потом с бумажкой пошла кровь сдавать, там было написано беременность 5 недель.

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

в разных лабораториях по-разному) удачи вам!

0
21.10.2015
Краснодар

Спасибо! Тест показывает 1-2 недельки. Вчера были розоватые капельки 2 в течение дня, гинеколог говорит-возможно имплантационное, возможно матка растёт. После О, ориентировочно 16 дней. Переживаю.

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

спасибочки.Вам легких родов.

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

А мне пришел рез-т в личный кабинпт, там даже не расшифровали, сама искала нормы. А ведь у каждой лабор. Свои нормы. Пойду на повторный, попрошу рез-ты на руки.

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вам надо было сказать последнюю дату месячных и все...и вообще при хгч какой там срок недели говорить эт не важно...я вообще ни че не говорю...

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Т.е. через 3 дня лучше?

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да нет такого понятие лучше или хуже...у всех по разному...сдавайте стандартно через 2 дня

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
21.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

моя гинеколог сказала ровно через неделю сдать, так показательней, чтобы не нервничать у всех по разному растёт. я послушалась, хотя сама знаешь раньше с 8 ДПО через день бегала. Сдала на 18 ДПО был 120 а через неделю 2205 вроде, точно не помню. А ты уже сдавала 1 раз? сколько было?

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Приветик. Да,я в понедельник сдавала, было 447. Т.к. цикл 35 дней, О была по графику бт на 21 дц, то это где-то 16 дпо.

0
21.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

Ого хороший ХГЧ а ты у врача уже была?

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Записалась на 30 октября, раньше никак, да и как раз думаю а узи заодно.

0
21.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

а как ты себя чувствуешь?появились беременные ощущения?

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

у меня сонливость, постоянно сплю, часто по маленькому бегаю, немного периодами тянет живот. Ярких таких прям признаков нет, спокойно. А перед тем, как сделать тест, я приболела, т.т. 36.9 постоянно закладывало одну ноздрю и слеза текла из глаза. Я поняла. Что это не совсем простуда, а какая-то странная. И на утро сделала тест, а там... Я заплакала сразу, чтолько счастья было, эмоции лезли отовсюду.

0
21.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Даугавпилс

Представляю твои эмоции это так здорово

0
22.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Ага

0
22.10.2015
Краснодар

Мне гинеколог говорила через 1

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Мне вчера сказали, что не меньше 2х дней. Вот и когда же идти?!

0
21.10.2015
Краснодар

)))) Сходите через 2 дня.

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Идите через 2 дня))

0
21.10.2015
Мама девочки (13 лет)

Я сдала через день, потом ещё разок уже через 4 дня)

0
22.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Я уже сдала повторно через 2 на 3 .Думаю через недельку еще.

0
22.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Нет никаких строгих рекомендаций) можно и через неделю сдать, тоже динамика видна будет

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Спасибо вам за ответ. Удачных родов и здоровенького малышастика.

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

Я сдавала через день: понедельник - среда - пятница

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

О, спасибочки. Пойду завтра сдам.

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Через день (10/12/14/16дпп например). Динамику можно посчитать на калькуляторе в любом случае, еще после 1000 он удваивается за более длительное время, вот посмотрите, у девочек однажды увидела, постоянно считала, и календарем Б пользовалась, считала пдр, когда скрининги делать, очень удобный сайт. http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Каждые 48 часов должен удваиваться! )) Удачи!!!!!!!!

0
21.10.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 10 лет) Москва

Спасибо.

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Учитывая рост хгч до 2000 можно сдавать через день, он должен почти в два раза. После этой цыфры можно уже через три дня..позже после 10 000 можно раз в 4-5 дней)))

0
21.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

я каждый 3 дня сдавала, не вижу принципиальной разницы

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Краматорск

я сдавала на 14, 16 и 18 дпо) т.е через день

0
21.10.2015
Резус-конфликт Клиника практической медицины м. Динамо

Похожие записи