Войти

Фотопуз. Не большой ли живот для 22 недели?

Спасибо девочки!

Муж просто иногда спрашивает точно ли мне не на этой неделе рожать..=)) я вот и задумалась, может я правда огромная уже =)

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

У меняя больше.. муж других не видел..

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Брянск

хороший животик)

0
21.10.2015
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

Хороший пузик! У меня еще больше...вперед торчит

0
25.10.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов

хороший животик! у меня примерно такой же, а срок поменьше))

0
21.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

У меня был в 2 раза меньше)

0
22.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Очень даже хорошенький у вас животик!)

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Мне кажется у меня больше уже

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краматорск

У меня такой-же был)))

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Нет) У нас больше))

0
21.10.2015
39 или я устала Фотопуз 35 недель и немного для дневника

Похожие записи