Войти

Как попасть именно в тот роддом, который ты хочешь при КС.

у нас знаете как???приезжаешь в выбранный род.дом и подписываешь там обменную карту,только так можно рожать в выбранном род.доме,либо вариант2,вы говорите,что договорились рожать у конкретного врача выбранного род.дома,этот врач просит направление и ЖК,обычно так дают у нас))

0
21.10.2015
Юлия
Данила, 22 года 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Москва

Я позвонила в роддом, сказала что мне нужна консультация их гинеколога, объяснила ситуацию-мне ответили, что консультация возможна только с направлением из ЖК или на платной основе...Не пойму почему я должна рожать именно в том роддоме, куда дает направление консультация...

0
21.10.2015

странно как то....

0
21.10.2015
Юлия
Данила, 22 года 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Москва

Не то слово...Я не пойму почему в ЖК она не может дать мне направление именно в тот роддом, который я хочу, хотя оба находятся в САО

0
21.10.2015

может это консультация относится к другому род.дому просто,вот и дают направление в свой род.дом??

0
21.10.2015

Юля, такая же хрень, у меня диабет беременных, до нового года гинеколог спокойно выписывала направления в 29 роддом, но после нового года столкнулась с отказом в выписке направления, хотя именно 29 специализируется на диабетиках. Гин. сказала что может направить или в 8 или в роддом при 68 гб, т,к после укрупнения вся поликлиника и в том числе и жк теперь относится к гб 68, к которому теперь относится и 8 роддом... Эндокринолог при поликлинике тоже помочь не смогла, и у неё теперь нет права выписывать направления в другие роддома кроме 8 или при 68 гб.

Я в 8 роддом не хочу, там стафилококк и конъюнктивит. А в роддоме при 68 гор. Больнице - слабое родовое отделение, да и ребёнка с тобой не отставляют после родов.

Конечно я понимаю, я для 68 гор больницы, ходячие деньги со своим родовым сертификатом и отдавать их другому медучредению им не хочется, но мне их пилеж денег до лампочки. Я не платник, лишних денег нет, а тут такое безобразие.

Позвонила в 29 роддом, объяснила ситуацию , на что была удивленная реакция, что такое у них впервые. Предложили приехать к ним , и уже постараться решить эту проблему у них на месте - в понедельник поеду, точнее муж повезёт.

Елена

0
16.02.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Мне тоже дают направление в определённый роддом на ПКС, к которому прикреплена ЖК, но я заключила контракт с другим роддомом. Как попасть по-другому...думаю, либо ждать начала родовой деятельности, потом ехать самой, либо что-то придумать такое, чтобы лечь в патологию выбранного роддома и там уже ждать КС. Тоже читала, что девочки обменки подписывают, но не уверена, что это работает во всех роддомах!

0
21.10.2015
Юлия
Данила, 22 года 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Москва

Завтра еще раз позвоню в роддом, мож подскажут как лучше поступить)))Не понятно зачем тогда все говорят, что я рожать могу в любом роддоме, выбирать его.Если по сути направление дают тока в определенный.

0
21.10.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Ну вот такая система...Не некоторые, конечно, пытаются что-то доказывать, права качать, обменки подписывать, я вообще тоже обычно звоню в департаменты и т.д., и т.п., но именно в данной ситуации я лучше заплачу за контракт, а иначе это может быть чревато...

0
21.10.2015
Аня
Настя, 23 года 11 месяцевАндрей, 19 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцевВасилиса, 10 лет 4 месяца Москва

Мне сегодня гиня сказала, что 17 закрывают на мойку или уже закрыли

0
21.10.2015
Юлия
Данила, 22 года 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Москва

17 летом закрывали на мойку, она ошибается

0
21.10.2015
Аня
Настя, 23 года 11 месяцевАндрей, 19 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцевВасилиса, 10 лет 4 месяца Москва

Просто прям сегодня был разговор. Я не проверяла. Извините за ложную информацию

0
21.10.2015

А может Вы такая .... мимо проходили и тут у Вас боли и даже может воды потекли... Все докумееты случайно с собой. Они Вас на обследование сначала, помотрят на анализы и глядишь прокесарят!

0
21.10.2015
Юлия
Данила, 22 года 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Москва
0
21.10.2015
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

та же история. Моя жк тоже дает ТОЛЬКО 17, говорят приписаны мы к нему и точка, хотя 8 тоже сао.-бредово и обидно..

0
21.10.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Что за бред ваша гиня несет... Меня и на консультацию и направление на плановое обещала выписать в тот роддом, который я хочу, а именно в 29

0
21.10.2015
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

Я специально в начале беременности прикрепилась к ЖК, которая обслуживает роддом, куда я хочу попасть на КС.

0
21.10.2015
В общем... 37 неделек

Похожие записи