Как попасть в 1 роддом из мо?
несмотря на то что я из москвы и прописана там, консультация платная, тк мне в ЖК не дали направления...а так я думаю не возникнет проблем
Ну да, там еще от района прописки зависит. Если не сзао, то тоже платно (
У меня уже идеи возникают из серии сделать липовую регистрацию в сзао ;)
да получается что везде платно :) я щас на форуме отрыла сообщение, где Томилина врач оттуда написала что направления вообще не нужно если я не нуждаюсь в консультации и ктг и узи)))просто на подписание договора о партнерских :) вот и думай какие правила у них, по тел одно говорят, врач другое...
Мда... Запутывают они. На форуме они напишут, а по факту приедешь - пошлют, т.к. одно дело когда они это написали - не придраться, а другое когда лично послали)
вово...ну посмотрим как они меня буду слать когда с мужем приедем)))))он уже настроен не очень)))))будет ругаться если что...
Я рожала там двоих детей по договоренности со знакомой акушеркой. Она сказала сразу, что заранее из МО не кладут, да я и не собиралась заранее ложиться. В первый раз поехала со схватками, второй раз воды отошли. Все удачно прошло. Живем в 70 км от роддома.
Это конечно самый наилучший вариант. Я просто боюсь, что буду перехаживать, чего не хотелось бы. А так бы а день пдр пришла и сказала: рожайте меня ;)))))
Я сына родила на 41й неделе, а дочь ровно в 37
Я перехаживала, на руках было направление в патологию в местный роддом, но повезло, все началось раньше, поехали своим ходом в 1-й
Нет, не дали бы, только по месту жительства
Девочки,а зачем нам дают родовой сертификат , если мы не можем выбирать РД?
Вот не понятно зачем. В родах они не откажут, примут, т.к. это считаемся скорой неотложной помощью. А вот заранее не хотят брать - говорят дайте направление или платите за контракт, иначе нет мест