Войти

Как попасть в 1 роддом из мо?

узи в долгопрудном
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

несмотря на то что я из москвы и прописана там, консультация платная, тк мне в ЖК не дали направления...а так я думаю не возникнет проблем

0
30.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Ну да, там еще от района прописки зависит. Если не сзао, то тоже платно (

У меня уже идеи возникают из серии сделать липовую регистрацию в сзао ;)

0
30.03.2014
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

да получается что везде платно :) я щас на форуме отрыла сообщение, где Томилина врач оттуда написала что направления вообще не нужно если я не нуждаюсь в консультации и ктг и узи)))просто на подписание договора о партнерских :) вот и думай какие правила у них, по тел одно говорят, врач другое...

0
30.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Мда... Запутывают они. На форуме они напишут, а по факту приедешь - пошлют, т.к. одно дело когда они это написали - не придраться, а другое когда лично послали)

0
30.03.2014
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

вово...ну посмотрим как они меня буду слать когда с мужем приедем)))))он уже настроен не очень)))))будет ругаться если что...

0
30.03.2014
Татьяна
Алексей, 15 лет 10 месяцевАнгелина, 12 лет 8 месяцев Истра

Я рожала там двоих детей по договоренности со знакомой акушеркой. Она сказала сразу, что заранее из МО не кладут, да я и не собиралась заранее ложиться. В первый раз поехала со схватками, второй раз воды отошли. Все удачно прошло. Живем в 70 км от роддома. 

0
30.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Это конечно самый наилучший вариант. Я просто боюсь, что буду перехаживать, чего не хотелось бы. А так бы а день пдр пришла и сказала: рожайте меня ;)))))

0
30.03.2014
Татьяна
Алексей, 15 лет 10 месяцевАнгелина, 12 лет 8 месяцев Истра

Я сына родила на 41й неделе, а дочь ровно в 37

0
31.03.2014

Я перехаживала, на руках было направление в патологию в местный роддом, но повезло, все началось раньше, поехали своим ходом в 1-й

0
30.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва
Повезло что само все началось) а ЖК просили дать направление в первый?
0
30.03.2014

Нет, не дали бы, только по месту жительства

0
30.03.2014
evgeniya737
Ступино

Девочки,а зачем нам дают родовой сертификат , если мы не можем выбирать РД?

0
30.03.2014
Vnv (Natalia)
Артём, 12 летРоман, 3 года 11 месяцев Москва

Вот не понятно зачем. В родах они не откажут, примут, т.к. это считаемся скорой неотложной помощью. А вот заранее не хотят брать - говорят дайте направление или платите за контракт, иначе нет мест

0
30.03.2014
Анализ на бацилоношение (кишечные инфекции) Безумно хочу родить!!!

Похожие записи