Как попасть в выбранный роддом? Подскажите!!!
Девочки подскажите!! Похоже у нас тишина наступила. Ничего не тянет не болит, шевелимся активно, а утром думала что все- вот и оно! Мне ПДР ставят на 12, но если не рожу нужно сдаваться в роддом. Как попасть на дородовое именно в выбранный? Не хочеться в 10 загреметь!!!! Мне в ЖК сказали, что придешь - класть будем, я спросила а в какой, врачиха ответила на какой направление дадут. Можно как -то без этого? Я, правда, и с роддомом никакого договора не заключала.. Как быть то?
Аня
Может прийти на прием к заведующей рд, она подпишет обменку - принять и тп. - и все!
11.08.2009
Ответить
Лариса
У меня тоже все глухо.Пдр 12 числа.а малыш затих одно время теперь опять активничает.Пузико не тянет,ничего не беспокоит.ГУляла вчера весь день и самочуствие супер.А из признаков пока только признаки непонятно чего,слабость .нос болит вчера знобилоЮсегодня тоже. и сонливость.,Вот так вот...Но про положиь в роддом пока врач ничего не говорила..
Ну думаю что не надо сиьно напрягаться отсутствием признаков.))РАсслабиться и все прийдет само))когда приедйт времая.
Кстати от греха подальше занимаюсь поеданием всех вкусностей из холодильнака а вдруг не смогу уже скоро их скушать,пропадет все))
10.08.2009
Ответить
Лен@
мне напрвление и место в роддоме медсестра забивала,а рожала я в 17 по желанию.
10.08.2009
Ответить
Антонина
А ты позвони в роддом, в который хочешь попасть и спроси есть ли у них места на дородовом отделении, если есть спроси что нужно, чтобы к ним лечь.
10.08.2009
Ответить