Войти

Бесплатное узи, нет слов!

Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Лелюк узи делала? я только платно ходила к другим, мне хватило 1 скрининга у нее

0
23.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

К ней родимой)) так похоже по описанию?! я в 12 нед у нее делала, еще терпимо было, а вчера просто шедевр. А куда и к кому вы платно ходили?

0
23.10.2015
Марьюшка
Ангелочек, 11 лет 1 месяц Брянск

У меня по узи насмотрела патологию Коробова (диагностический). Заметить на моем сроке было трудно, даже позже, в Москве, узистка удивлялась, как это в деревне Брянске смогли разглядеть. Потом Брянский консилиум подтверждал. Среди них запомнилась Латышева. Ее мнение решающее, она не лезет уточнять в мед.пособия, как некоторые. Она вроде как зав. по этой части.

Жаль, плохой диагноз подтвердился.
Теперь на последующих узи Коробова ко мне очень внимательна, помнит...
0
23.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Вот как раз Коробова меня в 18 нед и смотрела и поставила только краевое предлежание, никаких перегородок не нашла. По мне так черезчур медленно смотрит она, но может это и хорошо, внимательно. Про Латышеву где-то слышала, она вроде в областной принимает? Или в диагностическом? Жаль, что у вас так вышло...

0
24.10.2015
Марьюшка
Ангелочек, 11 лет 1 месяц Брянск

Латышева в диагностическом принимает, может, еще где-то.

0
24.10.2015
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Губанова очень понравилась мне, рна принимает в Медикусе и помоему еще где-то, а Лелюк еще та дура

0
24.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

А 3d вы в медикусе у зиновой не делали?

0
28.10.2015
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

у нее обычное делала, все нормально, но рассказывает и показывает напорядок меньше Губановой

0
28.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Позвонила, сказали губанова на больничном и 3d не делает и когда выйдет тоже неизвестно(( записалась ток на пятницу к зиновой на 3d, терь переживаю...

0
28.10.2015
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

да все хорошо будет) у меня одна знакомая только к ней на узи ходила и на 3д тоже)

0
29.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Спасибки! Завтра идти, трясусь и за результат и за 3d и узи как повлияет, кроче за все сразу))

0
29.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Сходили мы, супер, врач очень понравилась и в обслуживании и в диагностике! Пост накатала в дневнике если интересно.

0
30.10.2015
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

вот и отлично, поздравляю с хорошим узи)

0
31.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Спасибо большое! В 32 пойду туда же, или к ней же или к Губановой. Нервов нет экспериментировать больше.

0
31.10.2015
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

сходите на узи к Артуру Эдуардовичу в Бежицкий роддом.
Почитайте отзывы перед этим)

0
22.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Спасибо! Я у него была раньше несколько раз, буду иметь в виду.

0
22.10.2015
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Я бесплатно на узи один раз сходила и потом только платно. И даже платные и хорошие врачи постоянно путают что то, то плаценту не по той стенке объявляют (а переползти она не может), то плодное яицо желточным мешочком обзовут, к этому я как то спокойно отношусь. Но вот что бы за 6 недель перегородка вдруг выросла... это очень странно, не волнуйтесь раньше времени, сходите на другое узи.

0
23.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Спасибо! Врач сегодня тоже пришла в недоумение, узнав про перегородку, которая ниоткуда после кесарева и чистки взялась. Я пост дописала про поход к ней. Вроде успокоилась.

0
23.10.2015

А какое интересно для ребенка правильное положение на 24 неделях? Нет такого понятия на этих сроках, т.к. Ребёнок вертится как хочет, места ещё дофига и выше. Уже одна эта фраза заставила бы меня усомниться в компетентности узистки. Про перегородки ничего не знаю, но чота пока что нашла только что это врожденный порок матки, то есть появиться она не может. Но может это другая какая то.

0
22.10.2015
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск

Я тож думаю что пока стабильного положения нет у ребенка, но про поперечное положение было сказано в том контексте, что перегородка уже мешает ему перевернутся. И это при том, что эту узистку хвалят, как хорошего диагноста... Сегодня я врача была, пост дописала.

0
23.10.2015
Допплер!!! Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а степени!

Похожие записи