Войти

Сумка собрана)

юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

у меня станок не взяли. Сказали что будут брить только своим. Слава Богу, он был одноразовый, не тупой)

0
22.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

В смысле своим?в роддоме давали?

0
22.10.2015
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Да, в роддоме давали. А из дома мною принесенный не взяли.

0
22.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Интересно у нас как)

0
23.10.2015

Тоже вчера пост составила такой в дневнике, мне кажется у меня как-то больше получилось...

0
22.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Сравню :)

0
22.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

У вас ага побольше будет, но у вас и на выписку и документы расписаны, ну и конечно личные вещи есть которые я решила не брать если что муж довезет потом)))

0
22.10.2015

Ну у меня муж на родах будет, так что нам сразу все вещи в машину надо, чтобы он просто спустился потом и поднял...

0
22.10.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск

Для сосков пурелан берите, бепантен заживляет хорошо, а вот для того что бы предотвратить трещины и лечение два в одном получается! Вкладыши в бюстгальтер возьмите, молочко когда придет, будет пачкать одежду.

0
23.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Хорошо,спасибочки)))

0
23.10.2015

Шампунь и бальзам берите обязательно ,перед выпиской можно голову помыть. Дезодорант -антиперспирант без запаха,сланцев можно двое(одни душ) ,0,5воды мало , сушки ,денежку!

0
22.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Воду в список внесла только чтоб в родзал взять,может хоть и пить не разрешать,но хоть рот полоскать разрешат)))

0
22.10.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Возьмите тарелки

0
22.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Мне кажется в столовке их дают,нет разве?

0
22.10.2015
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

мы вообще не ходили в столовку, нам развозили в кастрюлях по палатам, но когда я лежала на сохранении то в столовую со своей ходила посудой,

0
22.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Ааа понятно тогда

0
22.10.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

А какие берете прокладки?

0
22.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

А я взяла обычные (не после родовые) просто максимальное количество капель

0
22.10.2015
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Все понятно) Я тоже) ) просто думаю,а какие прокладки народ берет) )

0
22.10.2015
Кристина
Москва

Даже шампунь?:)

0
22.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

:D ага, перед выпиской всё равно думаю голову помыть нужно будет)

0
22.10.2015
Кристина
Москва

Блин, да...А то стыдно даже...))

0
22.10.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

а пеленки разовые ? мне очень пригодились

0
23.10.2015
Дарья
Алиса, 10 лет 7 месяцев Ижевск

Возьму) в списках ранее не встречала

0
23.10.2015
Какой халатик брать в роддом!? мой список в роддом

Похожие записи