Традиционный отчет по приданному.

Увлекательный рассказ-список)))) 6 коробок палочек!!??!!??Зачем так много брали?))) Со всем в принципе согласна, кроме косметики. Бюбхен меня не вшторила составом, купила другую, но посмотрим. А подгузами какими пользуетесь?
06.11.2015
На скидку купилась))))) Меня бюбхен купила именно составом и тем, что она считается одной из самых гипоаллергенных. Правда, второе я узнала позже)) В период новорожденности пользовалась мерисами. Размера NB ушла пачка 24 штуки (РД) + 3 пачки 90 шт дома. Начиная с S, пробовала меррисы, гуны, муни. Гуны не понравились вообще, остальными пользуюсь посейчас, чередуя их: муни помягче, меррисы лучше сидят, меньше протекают. Очень нравились памперсы премиум кеа, но, кажется, начиная с размера 4. У меньших размеров внутри достаточно крупная сетка, которая отлично пристает к закаканой попе и струдом отдирается, хотя сами подгузники - очень даже. Недавно распробовала японские мамми поко: стоят подешевле, на ощупь грубее, чем меррисы (снаружи), но носятся отлично)
06.11.2015
Ясненько)) Ну мне Бюбхен не кажется слишком уж гипоаллергенной. Да и вообще нет такого понятия гипоаллергенная косметика для детей)))) Есть просто более или менее натуральная))). Подгузы Мами Поко тоже хочу купить но уже чуть позже ( размер M напрмер).
07.11.2015
Мне кажется, что и натуральной особо не бывает) Главное, чтобы нравилась)
07.11.2015
И чтоб подходила ребенку))
07.11.2015
отличный пост)согласна полностью.то что задумала надо покупать сразу)потом тяжко выкраивать деньги)жалею что сразу не купила мобиль и стульчик для кормления)
30.10.2015
Отличный пост! Все по делу! Очень полезный! Спасибо!
26.10.2015
Рада помочь!) Легких родов!)
26.10.2015
Спасибо за подробный список)) Буду потихоньку закупаться
26.10.2015
Удачи и легких родов!)
26.10.2015
Спасибо за такой подробный обзор! Многое взяла на заметку!
26.10.2015
Легких родов вам!))
26.10.2015
Спасибо!
26.10.2015
очень редко встречаю отзывы с позицией, схожей с моей ))) только вот балдахин я на дух не переношу и покупать ни к коем случае не буду, мы январские будем, т.ч. комары нам не светят ))) а во многом совпадает мой предварительный список в вашими отзывами )
26.10.2015
Ну так балдахин - это для примера, а не призыв к действию)) Еще впишите стульчик для кормоения и развивающий коврик. Я не купила до родов, о чем очень жалела после.
26.10.2015
коврик у нас в списке подарков, а вот со стульчиком не разобралась еще, нужен или нет. кроха же такой будет, зачем стульчик?
26.10.2015
Затем, что, родив в апреле, в октябре я судорожно соображала, откуда мне выкроить 8 тысяч на стульчик... а зарабатывает муж не плохо. Воля ваша, я только своим опытом делюсь)))
26.10.2015
Спасибо что поделились своим опытом)))
26.10.2015
Удачи вам! Легких родов!)
26.10.2015
Девчат,кто делал узи перед родами на 38-40 неделе у кого совпал примерный вес малыша с реальным весо Я вообще не капризная была или Моя волшебная беременность.