Войти

Про пробку!!!

Абакан

У меня пробка пару дней отходила, а родила через 5 дней. По виду была похожа на белок яйца, постепенно появлялись кровяные вкрапления. Пробка может отойди и за 2 недели до родов, это очень индивидуально. Можете почитать статью ссылка, там рассказано как она может выглядеть, о сроках отхождения пробки, о том, как скоро могут начаться роды и чего ожидать после ее отхождения. Легких и скорых родов

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У меня отошла за день до родов. Это было глубокое утро,ещё даже было темно,я была в роддоме на 39-й неделе.И проснулась я от ноющей боли внизу живота и чувствовала что-то влажное под собой.Подумала,что воды...подскочила и сразу в душ, там я была в шоке когда увидела на трусах огромный кусок коричневой слизи....я прям в шоке подбегаю на пост к медсестрам,они там сладко спали и ору на весь коридор)))) Меня срочно в смотровую, а там открытие 2,5 см.Сказали пробка отошла,завтра рожать....так и случилось))))

0
29.10.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 7 лет) Москва

Пошла в туалет,на прокладке сгусток слизи с прожилками крови размером чуть меньше теннисного шарика. Через пару часов начались схватки и через 6-7 часов родила(роды вторые).А в первые не отходила пробка,по крайней мере я ее не видела

0
29.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня среди ночи начались схватки, с утра пошла в ванную и увидела желтоватый сгусточек. Вечером родила.

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брест

За две недели до родов начала отходить

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

А как?

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брест

Такая склизкая субстанция,похожая на медузу или белок яйца,такое ни с чем не спутаешь))каждый день понемногу,особенно когда душ принимала

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Никак не отходила, не знаю что это. В ночь со среды на четверг меня чистило, тошнило и "сидела долго в туалете". А на следующую ночь воды отошли.

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Очень уж сильно не ждите, у меня вообще не отходила. И живот не опускался.

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Да ничего не ждите))) у меня сначала схватки начались, я пошла в душ. И она вышла.

0
29.10.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Одинцово

У меня ничего не выходило. Даже прокалывали пузырь.

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

У меня за 2 недели до родов отошла, прям как слизи комочек с прожилками розовыми

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

не было такого

0
31.10.2015
Третьи роды на сроке 37-38...норма? Когда же опустится мой малыш?

Похожие записи