Ну вот и мы сходили на второе УЗИ))ттт все хорошо,малыш развивается и все в норме))весит уже 311 гр!а вот рост почему то не измерили!хотела сама попросить,но пока говорила с узистом забыла((а еще нам подтвердили девочку)))так и сказали девочка-припевочка у вас;)))счастью нет предела))и фотки распечатали целых 3 штуки.такая хорошенькая доча там, даже не верится что моя)завтра иду на прием, узнаю прибавку в весе!срок у меня 20-21,девочки а сколько вы прибавили к этому сроку?
У меня прибавка к 21 неделе всего 3 кг, тоже переживаю , что маловато будет
0
30.10.2015
Ответить
не переживайте;)я только с жк. общая прибавка 2,8 кг,сегодня ровно 21 неделя!мне бы наоборот не хотелось много набирать
0
30.10.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: