Войти

Второе УЗИ))

Дания ф
Марат, 27 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня прибавка к 21 неделе всего 3 кг, тоже переживаю , что маловато будет

0
30.10.2015
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

не переживайте;)я только с жк. общая прибавка 2,8 кг,сегодня ровно 21 неделя!мне бы наоборот не хотелось много набирать

0
30.10.2015
Дания ф
Марат, 27 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я то больше за малыша переживаю,хотя его вес на 20 нед.4 дня составил 369 гр, ну думаю в 3 триместре нагоню еще 😄

0
31.10.2015
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

для такого срока нормальный вес малыша;)у вас все еще впереди)

0
31.10.2015
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня 23я неделя. Пока прибавка 4,5 кг.

0
30.10.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

К 20 неделе я набрала 2,9 кг.

0
29.10.2015
Мое первое узи было неожиданным и я даже не успела рассмотреть малыша Киста пуповины

Похожие записи