Девочки, помогите разобраться, я в панике!
Сдаю хгч в динамике, все растет хорошо, на узи записана завтра, гинеколог тоже завтра..но не знаю как дотерпеть. прогестерон сдала сегодня 1й раз и он 20,4 нмоль (по инвитро нижняя граница нормы!) при хгч 9978 мЕд. При этом ничего не беспокоит, болей нет, выделений тоже..