Войти

прогестерон и хгч

Я вообще его ни разу не сдавала...

0
30.10.2015
Nekaterinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Казань

и видимо, хорошо что не сдавали))я сама вот решила и все нервы вытрепала себе же

0
30.10.2015
Инна
Волгоград

Здр! У меня хгч 6000, а прогестерон 53. Это мало? Надо ко врачу записываться срочно? В 1 б ни разу прогестерон не сдавала. И не ломала голову. А сейчас... У вас после дюфастона прогестерон поднялся?

0
18.12.2015
Nekaterinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Казань

мне кажется, нормальное значение для вашего срока. можно для успокоения сходить к врачу и развеять сомнения, чем нервы себе портить. а 53 в каких значениях? в какой лаборатории сдавали?

0
18.12.2015
Инна
Волгоград

Хеликс.норма от 23 до 288,вроде так. Смотрю,что обычно прогиг около 100, а у меня тогда мало.

0
18.12.2015
Nekaterinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Казань

я после дюфа больше не проверяла прогестерон, сходила только на узи через 1,5 недели примерно и послушала сердечко))удачи вам и здоровья! сходите к врачу обязательно на консультацию, т.к. все мы разные и для кого-то норма, а кому-то нет. только врач может правильный вывод сделать. не тяните, спокойнее будет сразу после приема

0
18.12.2015
Инна
Волгоград

Спс!

0
18.12.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Раз ХГЧ растет, значит, все в порядке. Прогестерон низковат, но раз вписывается в норму, пусть и на нижней границе, значит, паниковать не надо. Посоветуйтесь с врачом, возможно, назначит прогестероновую поддержку - утрожестан или дюфастон. Так что не нервничайте, все будет хорошо.

0
30.10.2015
Nekaterinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Казань

Оксана, большое спасибо! Начиталась что низкий прогик может говорить о вб или зб. Но у меня это не стыкуется с хорошим хгч

0
30.10.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Не волнуйтесь! Проверите все завтра. А ХГЧ у вас действительно очень хороший.

0
30.10.2015

прогик низковат, проконсультируйтесь с доктором

0
30.10.2015
Nekaterinka
Роман, 9 лет 11 месяцев Казань

большое спасибо! врач назначил дюфастон(и через неделю узи-контроль

0
30.10.2015
Анализы афп и хгч Очередные анализы расстроили. Как такое возможно?

Похожие записи