Мой первый фотопуз...Девочки вот лежу на кравати и смотрю на свое пузико,и кажеться оно мне большим для моих 17 недель.И сразу вспомнила своего Г,что она мне говорила что худые девушки больше набирают при беременности.А до беременности и до 6 недели я весила 45,6 при росте 164,сейчас уже набрала 2,5 кг.Я совсем не боюсь набрать лишние,я пока даже радуюсь каждому набраному кг)))Так вот Пузяшки нормальный или большой мой животик?И правда что худыши набирают больше веса ? 

Пузяко)))
Ух,вы прям постарались))А вы сладкое едите?я вот его совсем не люблю,а вот в остальном все хонячу,так что думаю я вас догоню))
Ем конечно, сейчас уже после последнего взвешивания решила диету пособлюдать.... Даже не из-за собственного веса, а чтоб ребенок не набрал очень много
Это миф, что можно "откормить" ребенка в утробе. Только генетика определяет.
Я родилась-4100, моя мама в 35 недель- 3000 кг, ее брат( мой дядя)- 4200; мой дедушка- 5100; мой муж- 4000 кг, его сестра-4100, ребенок сестры- 4200. Все родственники вокруг рожали детей с большим весом, мне тоже врачи говорили, что крупный ребенок будет, я старалась придерживаться пп и мало сладкого ела. Сын родился 3200.
Ребенок наследует не только родительские гены, но и бабушкины-дедушкины-пра-правсякие с обеих сторон. Для обратного примера: я ела как не в себя и всю беременность пила комплексные витамины (есть предубеждение, что они "раскармливают" ребенка), набрала 23 кг, сын родился совершенно средним, 3615. Свекровь ела мало, набрала минимум. Муж родился 4200. Все в сорок недель плюс-минус 2-3 дня. Знакомая с ББ набрала всего 7 кг за беременность при изначально низком ИМТ, питалась как птичка, родила в 38 недель малыша почти 4200.
Сюда же, кстати, и набор веса ребенком после рождения. Как заложено, так и будет (не считая возможного перекармливания смесью).
Я это написала к тому, что все совершенно индивидуально. У одних и тех же родителей первый ребенок может родится 3 кг, а второй 4,5 кг. Но пп вовремя беременности все же следует соблюдать.
Конечно, согласна. Да, правильно питаться следует всегда.
ой, мне кажется у меня сейчас примерно такой... ну может чуть меньше. Прибавка 0, точнее -1.5))) Я с каким бы весом не заходила в беременность рожать шла с весом 60 кг... Рост у меня меньше чем у Вас - 153 всего. Мне ни разу не говорили, что большая прибавка или перевес) Да и уходят они до привычных 48-50 быстро (максимум месяца за 3 после родов). К тому же я стараюсь перед беременностью поправится наоборот, иначе рискую оказаться меньше своей критической массы (47 кг, но надо сказать, что я в прошлом спортсменка и одни мышцы у меня составляют 40 кг)...
Я с первой Б тоже весила 45 кг. Набрала 10 за всю беременность, а из роддома выписывали 51 кг. И живот только в 18-20 недель появился, а так никто и не подозревал что я Б
Аха) Все говорили в один голос, что с таким весом или не заберемению или не выношу. Ничего, и ходила хорошо и родила сама, без Кс. Сын родился 3150 и 50 см. Сейчас уже 17 лет и 185 ростом))
В первую беременность при росте 162 весила около 42 кг,набрала почти 6 кг,из рд вписывалась со своим весом,живот появился гле-то в 23 недели.Сейчас живот меньше, чем у Вас,но кажется мне огромным:)))тк с дочей было по другому. Пока набрала 800гр. Где-то. Так что маленький вес до беременности ещё не значит,что наберете кучу кг во время неё.
У меня при росте 165 до беременности вес был 46 кг. Сейчас 14 нед. + 1 кг
Красивый пузик))) у меня примерно такой же по размеру был в первую беременность.... По поводу веса.... Ваша прибавка моя мечта!!!)))) в первую беременность я набрала 22кг!!!! Страшно вспомнить( сейчас идёт всего 6-я неделька а прибавка уже 2,5кг((((
Ну еще не вечер)))я думая я еще как набиру,что буду слоником))и покушать я теперь люблю перед сном,вам пишу и думаю чего бы пойти сьесть😀
Хороший пузик) я при росте 164 весила 48 до Б, сейчас 57,5 в 30 недель. Думаю нормально, сначала добрала свои кг, потом беременные)). Пока не парюсь, так как внешне вообще не поправилась только животик вырос и тот не большой)
Немного так набрали,молодец вы,я вот все ставки ставлю сколько же я накушаю)))
добеременный вес 43 кг при 158. сейчас 32 недели +19 кг. Теперь есть и грудь и попа и бедра))))
По теме вопроса ответить не могу, но мимо пройти не смогла))) Вы такая милая беременяшка! Пузик очаровательный))) ттт на Вас!
Животик у вас очень красивый)) у меня в 20 где-то такого же размера)
Нуу, мне кажется, что великоват животик, я примерно такой только сейчас имею)) Насчет веса не знаю, у меня в 26 +4.1 кг, а на вашем сроке вообще не было прибавки
У меня пуз начал вылазить с 20 недель. Да он и сейчас, в 34 недели у меня маленький. У всех по разному. Вес начала набирать с 18 недель. Всего набрала 9 кг. Это много для меня. Но я ем много.
У меня чуть больше был пузяка, но я и весила до беременности больше, 56 при росте 165. А сейчас в 29 недель набрала 5,8 кг