Войти

Мдаа... Не зря я переживала.

Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Удачи вам! Желаю доходить равно столько, сколько понадобится малышу! А скажите, эта водичка, которая у вас вытекала, когда - все время? И в как х объемах? Это не простой интерес, я сейчас жалуюсь, что у меня бывает (по утрам особенно) вытекает прям прозрачная водичка, все говорят - норма....

0
01.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое🙏 Не всегда. Иногда даже бывало что 3-4дня нету, потом опять появилась. Опишу что было у меня. Значит по ходу у меня и молочница. Выделения белые, как при молочнице, есть творожок только жидкий. А водичка прозрачная, но не много липкая. В последнее время стала создавать дискомфорт. Как бы я описилась и так хожу. Но у вас срок маленький. Можете тоже под страховаться и тоже зделать тест. Так и вам спокойнее и малышу.

0
01.11.2015

Вот у меня тоже так есть. Только я утрожестан ставлю и все говорят это он.

0
01.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

От свечей раньше у меня тоже так было. Выходили остатки свечей.

0
01.11.2015

Так вот и не понять то-ли утрожестан то-ли поддекает

0
01.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

А может вам пойти и здать мазок? Для душевного спакойствия.

0
01.11.2015

Да поговорю с врачом.

0
01.11.2015

Автору и ее малышу,конечно,желаю здоровья))А Вам посоветую купить тест фирмы Амнишур.они очень точные и дают мгновенный результат.Можно его и на сайте заказать,тогда домой привезут через пару часов.Меня когда-то эта проблема коснулась напрямую,но я не знала про такие тесты,и очень пострадала.Вот,советую теперь Вам.Пусть все будет хорошо))

0
01.11.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А в каком роддоме вы? Тест на подтекание обычный? Тоже что-то вытекает, не пойму что

0
01.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

В Городском Перинатальном центре и Детского чегота😅 забыла полное название. Тот который на Басеного. Мазок взяли. Проверили. Вы не заморачивайтесь. В 90% это простые выделения. Вот просто мне не повезло.

0
01.11.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ага, понятно ) Все-таки там лучше, чем в третьем. Ктг сделали.. Мне наотрез в третьем отказались на этом сроке, хотя был плохой допплер да и вообще показаний хватало.. Про воды - мне страшновато, не помню, чтобы так было в первую Б, белье мокрое все время. С другой стороны на сохранении недавно лежала, мазок брали, про воды ничего не сказали. Или это отдельный мазок специальный должен быть?

0
01.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нам тоже сказали лучше суда чем в третью. Да сразу послали на КТГ. Сказали хотабы 10мин полежи. Врачи, санитарки такие приветливые. Успокоили,сказали Зделают все возможное что бы продлит беременность до 34-36недель. Кажется взяли общий мазок. Потому что если окозалось что это не воды должны были назначить антигрипковое лечение. Раз ничего не сказали значит волноваться не о чем😊

0
01.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

А какой у вас диагноз был что лежали на сохранении?

0
01.11.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Угроза, плацентарная недостаточность, букет экстрагенитальных патологий. В третьем не стали делать ни допплер, ни ктг. До 28 недель типа ничего не делаем - как получится, так получится. Все лечение заключалось в ежедневных предложениях переводиться в кардиологию..

0
01.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Дай Бог и вам легко доносить малышку и родить. Ой ужас какой. Какое обращение. Муж думал там по лучше. Но потом когда увидел как ухаживают,как кормят. Тем более у нас платное отделение. Но сказали даже к бесплатным так трепетно относиться. Просто не понела одного. Сказали будут продлевать до 34х недель. Если не будут осложнения. А вдруг Дай Бог к 34неделям все наладиться? Всё равно рожу? Или додут еще походить?

0
01.11.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Думаю, что если нормально будет - дадут доходить ) там ведь совсем недолго уже. Главное - берегите себя, каждый день важен

0
01.11.2015
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

воды восстанавливаются,у меня лились на 36 неделе-стимулировали на 37

0
01.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

УЗИ только завтра. Посмотрим что скажут. Надеюсь маловодье не поставят. И удастца нам доходить до 34неделек. Спасибо за поддержку😊🙏

0
01.11.2015

Держитесь))Пусть все будет хорошо!!😊

0
01.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое😊🙏 Дай Бог🙏🙏

0
01.11.2015
Отправили на сохранение Слава тебе Господи💃💃

Похожие записи