Скоро скоро НОВЫЙ ГОД!!!
Наши будни, наши недельки
Привет пузатики,как ваши дела?Как настроение?У меня оно уже пред новогоднее .Вот и прошел первый день ноября а значит скоро декабрь а там и новый год недалеко.В общем уже очень хочеться начать украшать комнату,с наступлением беременности всё позабывала в том числе и с какова числа я ничинала украшать комнату в те года.Ззнаю точно что для меня этот прцесс происходит не в один день и даже не в одну или две недели,так как я люблю мастерить украшения сама,я разукрашиваю окно,зеркало на шкафу.И каждый день я вычитываю что то интересное и новое и мне это надо сделать и делать я это могу не один день.В общем как думаете если я сейчас начну потихоньку наряжать свое гнездышко не будет ли это выглядеть по идиотски,ведь ещё многие даже и не вспомнили что скоро этот праздник.Всем спасибо заранее за коменты 

Кристинка
У меня в этом году предновогоднее настроение с начала сентября, тоже очень жду)) буду украшать дом с начала декабря. А как вы зеркала разрисовываете?
02.11.2015
Ответить
юлия
Зубной пастой,а если какойто цвет нужен то просто акварельную краску добавляю.А я уже начала потихоньку,сегодня первый рисуночек нанесла на зеркало
02.11.2015
Ответить
Кристинка
Спасибо! А я думала гуашью. Смывается потом хорошо паста? Кисточкой наносите?
03.11.2015
Ответить
Шушаник
Это наш самый любимый праздник. Мы с мужем как дети радуемся. Украшаем уже с 1го дек. Так в этом году у нас будет большой подарок наш сыночек. А доча уже заказала все подарки. Уже хочу купить так как на 9 месяце будет трудно.вот только думаю как буду всё готовить печь. Думаю справлюс. Люблю всё домашнее. И сладости и закуски. Вообщем будет крутоо. Надеюсь сыночек подождёт и родится после НГ. )))))
02.11.2015
Ответить
Anna
обычно мы с мужем в своей квартире ставим живую елку числа 28-ого декабря, зато она потом весь январь стоит.
У родителей наряжаем их искуственную (3-х метровую), числа 20-ого декабря. Прям традиция у нас: приезжает брат с женой, я с мужем и прям целый день только елкой и занимаемся.
В этом году хочу украсить все до 10-ого декабря, т.к. пдр 20.12. Хочется создать настроения перед родами=)
02.11.2015
Ответить
Фаина
Пока нет снега, я не чувствую приближающийся Новый год) мы тут с мужем поняли, что в нашей новой квартире совсем нет места для елки!! А так как этот НГ мы будем отмечать уже втроем, то елку бы хотелось! Еще и напряг с финансами меня вымораживает! Нужно покупать украшения, всякие финтифлюшки, а денег нет вообще.... Я в какой то прострации.
02.11.2015
Ответить
Александра
и я хочку,расставить дома снеговичков светящихся,положить саночки,кукрашать елку..ммм...волшебство))и мандарины)
02.11.2015
Ответить
Marcheza
Ой, я тоже уже хочу новый год) хочу праздника, волшебства) доча уже изнемогает тоже, в кладовке лежат игрушки и елка, каждый раз, когда папа лезет за инструментом, доча кричит: раз, два, три! Елочка-гори))) но у нас на повестке дня день рождения сначала дочин, а потом уже нг)
02.11.2015
Ответить
Екатерина
Я уже начала) мы ещё недавно переехали, и все конечно не получится до НГ, но шкафы и кровать заказала. Привезли краску, буду реставрировать домик для кукол дочкин. Решили какими буду все украшения. Какая будет ёлка. Вчера даже в магазин пошла, но там небыло вооьще ничего что мне нужно, расстроенная домой ушла(
01.11.2015
Ответить
Кэ
И я очень люблю этот дело 😊 в том году елка уже стояла с середины декабря точно 😂 снежинки разные вырезать. Правда в этом году не получится,тк маленький уже будет с нами😊 но пару тройка снежинок точно повешу и гирлянду какую-нибудь 🎄🎀
01.11.2015
Ответить