От которого у меня, наверно, седые волосы появились... Снится мне, что воды отошли! Прям по ноге потекло. У меня паника, вещей нет, я не готова ни морально, ни физически. Бегу в ванную, пытаюсь побриться... Мужа дома нет. Ох, как же мне было страшно... А еще как будто пробка отошла, ну я ж начиталась тут, что она должна быть с прожилками кровяными, так мне и приснилось, что на ней из прожилок как бы, ножка моей девочки, т.е как будто ножкой она ее выпихнула и вот след остался ))
Проснулась от страха, а у меня низ тянет
Так до утра и тянул, как при месячных, без всякой периодичности...
Девочки, мне так страшно, я совсем не готова рожать! А как вы, настроились морально?? У кого сроки тоже уже близко...
Надо мне тоже такие истории читать )) Ну как, сумки в род дом готовы?? ))


