Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 28 неделя Киев

Третий триместр)ура!наша 28-ая и фото пузяна)

Мама девочки (9 лет) Полтава

нет ничего прекраснее беременной женщины) Ехх...) чихните и на меня

0
02.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Ловите самый заразный чих)

и пусть ваша скорейшая беременность будет такой же легкой)))
0
02.11.2015
Мама девочки (9 лет) Полтава

поймала) дай Бог)

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Анкона

И конечно же чих чих чих на девушку...Удачи вам!!

0
02.11.2015
Мама девочки (9 лет) Полтава

спасибочки большущее . Ой, чувствую заражусь точно)))))

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Анкона

Какая прелесть...кстати меня зовут Дарья Сергеевна ))) очень горжусь и очень нравится имя! Благополучной беременности вам и легких родов!!!!

0
02.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ух,спасибо))вам тоже легких родов)

мне очень нравится сочетание имя-отчество Дарья Сергеевна)))да и мужу тоже,боится только,что Дариной называть будут..

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Анкона

Ой вот дариной никогда в жизни никто не называл..) Дарья даша дарёна(бабушка называет) дарина вообще другое имя!

0
02.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

вот и мы о том же..совсем другое же имя!!!

муж помнит,что в школе Дашу- Дарина называли.Да и мою подругу в универе тоже))

0
02.11.2015
Наши 17 недель)) 38 недель

Похожие записи