Войти

Неужели и правда парень?)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А мне кажется, на таком сроке он должен быть больше.

0
02.11.2015
Бронницы

Я 10 пойду еще раз на УЗИ, посмотрим что тот врач скажет)) Она по отзывам прям с 8 недель определяет пол)

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

С 8 недель ни за что не поверю)))))

0
02.11.2015
Бронницы

Она смотрит по расположению плода, типа если слева то девочка, если справа то мальчик, или наоборот)) Я тоже думаю что вряд ли, но на моем сроке то уже должна конкретно рассмотреть)

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну на вашем то дааааа! Наш пацан еще в 17н все четко показал!!! Он задрал ноги кверху, и УЗИ светило сбоку

0
02.11.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

У Меня все мальчики слева ) сейчас справа тоже мальчик

0
05.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

У нас вообще подозрительно,писюн не показала врач,но показала такую круглую машонку. Вот прошло уже 6 недель с УЗИ ,а я думаю может доча?

0
02.11.2015
Бронницы

Я только сегодня в ленте прочитала, что женщина родила. Всю беременность ставили мальчика, а родилась девочка))

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Кошмар)

0
02.11.2015
Бронницы

Ну не то чтобы прям кошмар, но сюрприз определенно удался)))

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Для меня бы был шок, хотя я и не напокупала все голубое и даже девочка была бы выгоднее в плане одежды от предыдущего ребенка, но все же))))

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Чёт я вообще не пойму, где что

0
02.11.2015
Бронницы

Это вид снизу) Получается сверху одна нога согнутая, почти по центру писюн и снизу еще одна нога какая-то непонятная.

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

А ну да теперь увидела. Да похоже парень, а мне в субботу узи делали,так девочка у меня и такаго богайства нету

0
02.11.2015
Бронницы

У меня просто на 17 неделях тоже не рассмотрели богатства, вот я и удивилась)))

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Мошт это пуповина вообще, она же там где-то рядом болтается

0
02.11.2015
Бронницы

Да вроде сказала врач что не пуповина)) Хотя все может быть)

0
02.11.2015
Бронницы

Добавила на самое важное место кружочек)

0
02.11.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
02.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У нас такой же вид был, только вот фотки нет )

0
02.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

У моего такой же причиндал был виден)), скорее всего у вас мальчишка)))

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Ижевск

На мальчика похоже) У нас половые губки прям видно и "ничего не торчит")))

0
02.11.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Это мальчик )

0
05.11.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пермь

В 3D точно бы писюн увидели)

0
02.11.2015
Второе УЗИ! Что-то опять засомневалась

Похожие записи