Войти
жду мальчика, 42 неделя Киев

41 неделька

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

клизма да прокол пузыря)) если слабо пойдёт раскрытие, то поставят капельницу... короче скучно не будет!

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

эх.. Всё-таки буду надеяться может само начнется..

0
02.11.2015

Удачи вам!!! Пусть малышастик сам выбирается))) без стимуляций! Попросите как следует:-)

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Спасибо) но он у меня упрямый, никакие методы не действуют))

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

да.. пусть лучше сам! А вообще всё будет хорошо! Главное - результат!

0
02.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вас там держать не будут) простимулируют и родите!!) Стимуляции бояться не стоит, все будет хорошо :)

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Все таки хотелось бы чуть полежать, вдруг само начнется)

0
02.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Меня начали стимулировать в 41.2, родила в ночь с 41.3 на 41.4))

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

я лежу в род доме, скучно конечно, пошла 42 неделя; пока не хотят стимулировать . так что запасайтесь книгами , фильмами, едой :)

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Мне вот муж тоже говорит фильмов накачать, надо будет сейчас этим заняться)

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

все правильно говорит, наушники не забудьте 😇

0
02.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

90% тех, кто на таком сроке поступал при мне в роддом рожали в этот или на следущий день. Видимо от стресса воды отходили и все)))

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Ну я б от такого исхода событий не отказалсь бы))

0
02.11.2015
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

Поступила на 41 неделе,приняли,заведующая так "посмотрела", что я зарожала в этот же день))

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

ахах) ну главное, что само началось)

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет)

Меня когда на сохранение ложились я книгу электронную читала сутками))

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Кстати да, тоже вариант, надо будет поискать книги какие-то)

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

в 41 неделю ровно приехала,сразу прокол пузыря и через 4,5 часа я уже родила. Удачи Вам!!!

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

спасибо, но не хочется, конечно, чтоб сразу стимулировали..

0
02.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Мне врач велел явиться на стационар в 41 неделю и 4 дня. Сказал, будешь тут лежать. А я настолько не хотела летние дни торчать в больнице, что в эту же ночь экстренно начала рожать в 5 утра :))

0
02.11.2015
второй скрининг Фотопуз 30 недель

Похожие записи