Войти

Мое узи в 28 недель.

Как же хорошо, когда все хорошо..)) Как ты чувствуешь себя? Как твоя спина?

0
06.11.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, хорошо. Правда иногда колит то там то тут) недавно несколько дней подряд побаливал живот внизу справа. Уже к хирургу сбегала, боялась аппендицит! И еще я кашляю сильно. Уже неделю. Вылечила Дарью и сама начала болеть, без температуры хотя бы!

А у тебя не сегодня ли скрининг был?

0
06.11.2015

А у меня иногда в пояснице как защемляет чтоли, и это у меня ещё животика нет..(( Что-то я боюсь.. А на скрининге я сегодня была, в заключении написали что патологий не выявлено..)) Жду неделю, надеюсь не позвонят..

0
06.11.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Слава Богу! Обязательно все хорошо! Нет поводов для звонков!

А спина у меня недели две пощемила и прошла. А сейчас кости тазовые болеть иногда начинают. И когда встаю это замечаю. В общем старею)

0
06.11.2015
УЗИ 18 недель 2 дня УЗИ перед родами. Почти 39 недель.

Похожие записи