Заправляла утром диван после сна и почувствовала резкую боль в пояснице. Уже третий час не могу разогнуться. Хожу только в туалет и то это ужасное мучение. Было у кого такое? Что делать? Когда ждать облегчения?
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 30 неделя
Каменск-Уральский
Защимило нерв((
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Оренбург
Было такое на 28 неделе, тоже кстати постель заправляла и когда матрац подняла чтобы простынь подоткнуть защемило сильно....как вы описываете и в туалет было больно ходить и сидеть было больно и ходить было больно....прошло через 3 дня=))))
0
04.11.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
У меня.. Сегодня 3-й день вроде проходит. Я даже вдохнуть не могла больно было. Массажной банкой муж спину натер вчера
0
04.11.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Может и не нерв, а потянули, тогда нужен нимулид мазь. Не помню можно ли его во время беременности.
0
04.11.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
У меня после родов защемило нерв, уже где-то неделю мучаюсь((
0
04.11.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: