Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 30 неделя Каменск-Уральский

Защимило нерв((

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Было такое на 28 неделе, тоже кстати постель заправляла и когда матрац подняла чтобы простынь подоткнуть защемило сильно....как вы описываете и в туалет было больно ходить и сидеть было больно и ходить было больно....прошло через 3 дня=))))

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

Ну три дня я переживу)) боюсь чтоб дольше не было

0
04.11.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Я думаю все у вас быстро пройдет=)))

0
04.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня.. Сегодня 3-й день вроде проходит. Я даже вдохнуть не могла больно было. Массажной банкой муж спину натер вчера

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Может и не нерв, а потянули, тогда нужен нимулид мазь. Не помню можно ли его во время беременности.

0
04.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

У меня после родов защемило нерв, уже где-то неделю мучаюсь((

0
04.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это может длиться и несколько недель

0
04.11.2015
Опущение живота 30 недель

Похожие записи