Войти
Мама троих (17 лет, 5 лет, 14 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

Ну вот уже 35 недель ...

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Кругляш ты мой Хотя живота и правда практически не видно. Глубокая ты однако, есть где спрятаться малышу)) Сейчас захожу в зачатие, а там многие девочки (которые с нами планировали, но раньше нас с тобой заб) за вторыми, третьими уже пошли. Может и мы с тобой еще вернемся туда))

0
05.11.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ох , нет я вряд ли ) но говорят по задней стенке места побольше чем по передней )

0
05.11.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Осталось совсем чуть чуть вам))) быстро пролетит время. Читая рассказ ваш улыбалась...схожие ситуации))) старший сын всегда пугает что уйдет от нас когда поругаемся с ним, правда братика ждал и ждет очень пока мы в роддоме, и по узи я всегда в младшем видела старшего сына, так и получилось, копия))) Легких родов вам в срок!

0
05.11.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Спасибо , страшно жуть как буд то первый раз )

0
05.11.2015
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Да-да, помню разглядывали ваши тесты всем ББ))) уже вон какие большие))) молодцы! Отлично доходить вам до конца!!! Ждем потом новостей!

0
05.11.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Спасибо )

0
05.11.2015
Беременность - это счастье! 19 неделек

Похожие записи