Войти

10-я неделя.

Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Рвало очень сильно (10-15 раз в сутки) до 13 недель, рвало редко (раз в неск. дней) до 20 недель, тошнило всю беременность.

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Ничего себе, слышала, что с мадьчиками токсикоз сильнее, но что бы на столько. ..

0
05.11.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Это не зависит от пола ребенка, скорее, от наследственности и состояния ЖКТ мамы. Мою маму со мной в последний раз вырвало в родзале :-) меня, кстати, в родах тоже рвало прилично.

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Наверное тяжело рожать, когда тебя еще и рвет...

0
05.11.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

В процесе об этом не думаешь :-) лишь бы тазик рядом стоял.

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Ну да, логично))

0
05.11.2015
Marina
Александр, 21 год 2 месяцаМария, 17 лет 7 месяцевГригорий, 13 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 1 месяцАрина, 6 лет 11 месяцев Москва

Меня тоже токсикоз мучает и заканчиваться он кажется и не собирается . Ужас какой то. Первая моя беременность с токсикозом.

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

С детьми и токсиеозом еще тяжелее, ведь надо еще и детям внимание уделить. ..

0
05.11.2015
Marina
Александр, 21 год 2 месяцаМария, 17 лет 7 месяцевГригорий, 13 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 1 месяцАрина, 6 лет 11 месяцев Москва

Да и детям внимание уделить и покушать им приготовить, а меня прям выворачивает от запахом , особенно от мяса.

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

У меня пока отвращение к чаю, мясо все еще люблю)

0
05.11.2015
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

Не поверите - у меня с началом 10 недели токс только начался)))) До этого только тошнило, а сейчас рвёт стабильно раз в день после завтрака(

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

У меня такое ощущение, что с каждой недели он все сильнее, что же будет дальше...

0
05.11.2015
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

C нетерпением ждём 12 недели!

0
05.11.2015
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

У меня отпустил на 11 ой... но вернулась ко мне с выходных... то есть с 14ой... тяжело, еле продыхиваю, завтрак всегда в унитазе

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Жесть конечно. ..я за все время обнималась с белым другом 2 раза, приятного мало. .. буду на лучшее надеяться.

0
05.11.2015
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Может и все наладиться...я надеюсь ко мне тоже все это временно вернулось и уйдет уже основательно. У меня еще и непереносимость мясо до токса во время и после токса тошнит от одной мысли тока... началось как забеременела

0
05.11.2015
Ирина
Максим, 19 лет 8 месяцевАлёнушка, 10 лет 1 месяц Щелково

У меня отпустил на 11,3 неделе.А сейчас вернулся-13,5 сейчас. И тошнит и рвет несколько раз в день.Очень жду,когда токс закончится...Но с сыном у меня он был до 16 недель...Надеюсь,в этот раз токс закончится раньше

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Вот интересно кого я жду, у меня с дочкой такого не было, тошнтло немгого савсем, минут 30 в день и все, а тут весь день, буду лучше на 16 недель настраиваться, закончится раньше - будет очень хорошо)

0
05.11.2015
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У меня только с 14 недели начался с рвотными порывами, раньше просто слабость была, а сейчас тошнит.

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Чем дальше, тем веселее... Я в первую беременность еще работатб умудрялась, а тут прям порой до сада дойти не могу. ..

0
05.11.2015
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

У меня токсикоз закончился в 25 недель))))

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Главное, что закончился, а то же надо думать о правильном питании и т.д... а когда тошнит уже не до питания особо.

0
05.11.2015
Ольга
Алиса, 10 лет 2 месяца Ярославль

Между 16 и 17 неделей закончился токсикоз,надеюсь😄

0
05.11.2015
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня 14я неделя, только 3 дня назад начало отпускать

0
05.11.2015
Elena
Александр, 27 лет 6 месяцев Ставрополь

Меня на 9-ой отпустило

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Очень надеюсь, что мне не долго осталось)

0
05.11.2015
marusya
Максим, 14 лет 4 месяцаВаря, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня токс прошел к 15-16 неделе

0
05.11.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Это как-то прям много еще))

0
05.11.2015
А как у вас было? Пошла 39 неделя - тянущие боли внизу живота(((

Похожие записи