Войти

Девочки вопрос..Срок беременности:))

Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов

у меня тоже непонятно, врачи почему то последнее время стали с каждой явкой к ним увеличивать недели..

в первую беременность тоже считали в итоге 17 февраля меня отправили в роддом и сказали все завтра или послезавтра родишь, хотя вообще не смотрели даже, приехала в роддом врач посмотрел сказал рожу не раньше 25, и родила я 26 числа.. так что я уже и не смотрю на их сроки..

0
06.11.2015

А мне в первую ставили 28 марта)) родила 26

Ну, пусть увеличивают..в декрет пораньше пойдем)))
0
06.11.2015
Нита
Владислав, 16 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов

Да это точно)))

0
06.11.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

Моя врач считает по УЗИ и в декрет отправила по УЗИ на неделю позже....все от врача зависит кто как считает....Вот у меня по месячным сейчас 37 недель, по УЗИ 35-36 недель...

0
05.11.2015

мм, ну мне хочется по УЗИ конечно))) Т.к на неделю раньше получится в декрет))))

0
05.11.2015
Анна
Арина, 10 лет 7 месяцевВалерия, 3 года 1 месяц Оренбург

=)))ну я тогда тоже хотела чтобы мне по месячным только посчитали ,но нет не в мою пользу по УЗИ посчитали срок...

0
05.11.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Мне всю Б считали по М, в декрет тоже по М отправили. А сейчас в роддоме сдвинули пдр по УЗИ (у меня по УЗИ с самого начала срок меньше)

0
05.11.2015
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Я считала по первому скринигу. Потом даже его опережать стали. Но все равно считаю по первому

0
05.11.2015
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

В первую беременность по м считали, по УЗИ срок меньше ставили, в этот раз срок по УЗИ больше почти на неделю и гиня , та же самая, считает по УЗИ, говорит и матка размерами как по УЗИ

0
05.11.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар

Мне по М по считали, хотя по узи срок больше шел.

0
05.11.2015
Самый тупой вопрос!! Вот и пдр) или пост нытья)

Похожие записи