Войти

Поход к врачу. 33+4

болит низ живота над лобком
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Да что ж ты с этим переворотом не угомонишься никак)) лежит он как надо, врач это подтвердила, успокойся уже и наслаждайся последними недельками! Может он просто так руками или ногами буянил. У него уже там мало места, чтобы крутиться туда- сюда

0
05.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Ага, ты бы видела, сегодня так живот скрючило и перекрючило, что думала сейчас рожу))) просто он вообще у меня тихоня, а тут как будто кишки из меня достали) просто интересно вообще

0
05.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

У меня какой то панический страх что к родам он не будет лежать как надо. Щупаю себя постоянно. Сын уже думает что у него мамаша чокнутая))))

0
05.11.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

У меня тоже такой страх есть, очень переживаю за это :((

0
05.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Я тоже этого боялась. В итоге лежит как надо, но таз узкий(((

0
05.11.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Уже не перевернется, нет места для маневра, мне и узист, и врач так сказали. Мы вот лежим в головном с 19 недель и ни разу не переворачивался по узи с тех пор

0
05.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

В том то и дело, она сказала что места у него там огого как много.

0
06.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

У меня тоже иногда ходуном ходит))

0
05.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Для того чтобы малыш на таком сроке перевернулся, ему нужно место для маневра, то есть нужно встать в коленно-локтевую позу как минимум. А то, что малыш внизу - это не очень хорошо, мне из-за этого пессарий ставили, стало легче и боль уменьшилась. Мой низко лег из-за нарушения кровотока, ему стало не комфортно в животе появился риск преждевременных родов. Вот как пришел в норму кровоток, ребенок перестал давить. Если есть возможность, сходите на узи и проверьте, все ли хорошо. Не факт, что у вас что-то не так, просто причины разные бывают, лучше подстраховаться.

0
05.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

В 30 недель и 4 дня была на узи, сказали все хорошо, кровоток в норме, лежит нормально. А эта пощупала и сказала что очень глубоко где то голова. Но у финнов наверно нет никакого пессария и тд... По крайней мере она сказала что будь готова, можешь родить в любой момент. Тут то я и афигела. Ладно еще в 38 недель, но не в 34 же. Наверно для них это норма

0
06.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

У нас сразу начинают лечить, даже когда нечего, у них (не в России))) как-то все это более естественно происходит, нет такой паники, кучи лекарств, пессариев. Не знаю, как надо, как лучше.. Меня два разных врача в 30 недель смотрели, одна сказала что все хорошо, ребенок высоко, на следующий день начал живот схватывать, как будто малыш пробку выбивает)). Я попросила еще раз посмотреть, другая врач сказала что ребенок уже низко. Разница в день.. Так что.. кто их поймет. Раз сказали, что "можешь родить", нужно меньше нагрузок, лежать больше, в 34 недели это рано.

0
06.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Конечно рано! Но для них уже после 30 недель норм. Не очень мне нравится такое отношение. Они все лечат бураной😃 Для них других лекарств как будто не скществует))) в общем буду просто больше отдыхать. Думаю до 38 уж точно дохажу!)

0
06.11.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

я бы вообще не далась так осматриваться. че ей приспичило ребенка щупать?! до 36 недель дети имеют право крутиться, так что все возможно, но лучше узи делать, чем такие манипуляции. я у мамы вообще прямо на столе для кесарево перевернулась на 40-й неделе и мама в ЕР пошла в итоге ;)

0
06.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

она при каждом приеме щупает положение малыша. Но в этот раз у меня аж искры из глаз полетели, настолько больно было. Думала что рожаю уже... Кошмар. Она сказала что это нормально что так больно. Нифига себе нормально.

0
06.11.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Реально капец!!! Меня так никто никогда не щупал - на фига, спрашивается, ребенка тревожить... Не ходите больше к ней

0
06.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

В том то и дело, меня ведет она и никак не поменять на другого. В следущий раз просто откажусь. Я же не кусок мяса ей. Ужасное отношение!

0
06.11.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Я тоже переживаю, как бы он снова на попу не сел, хотя на узи в 32 с копейками все хорошо было

0
15.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Эти переживания покоя не дают мне

0
16.11.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва

А у тебя тонуса нет? Мне говорили, что низко лежит из-за тонуса. Я сегодня тоже кстате у врача была (тоже 33+4) и забыла спросить как лежит(

0
05.11.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Сказали что тонуса нет. Она вообще ничего не сказала, молчаливая какая то попалась

0
05.11.2015
Первый скрининг пройден! Новости со второго Узи...

Похожие записи