Всем Привет! Прошло полтора года как родилась моя принцесса и я опять стала мамой! Моя Дианочка родилась в сроке 26 недель и весе 850 грамм. Трудно перечислить все то, что мы пережили, но сейчас она стала чудесной девочкой! Спасибо большое Врачам!!!! Это удивительно!!! Все время я надеялась на чудо и молилась Богу! Хочу сказать всем кто возможно сейчас ждет преждевременных родов. Чудеса случаются! Главное в них верить!
Нам сейчас 1.5года и все у нас хорошо )))
Опять раньше времени(((
Это чудо! Мы родились на 23 недели, не спасли, даже не пытались.
Желаю вам здоровья крепкого-крепкого и счастья!
Я и не ожидала,что сразу будет столько отзывов ! спасибо всем Большое! Я очень надеюсь , что и дальше все будет хорошо.Крепкого здоровья доченьке и вам 
Ой какая крошечка))) такая малышка! Желаю вам и доченьке вашей здоровья, пусть растет умницей и красавицей родителям на радость!!! Вы с ней сильные!
Ой ты Боже какая маленькая девочка)))) здоровья ей огромного, ведь это сейчас главное!!! 
Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливенькие! ТТТ.
У такой красавицы должно все быть просто замечательно! :-)
Пусть будет крепкой и здоровой девочкой!!!
Крепкого здоровья вам и вашей маленькой красоточке!:)
Все будет хорошо, поздоавляю Вас с рождением дочки😃
Чудо какое!!!! Здоровья малышуле и Вам тоже!!! Я прям растрогалась так...
Здоровья Дианочке!! расти крепкая..здоровенькая и счастливая!!!!
От всей души поздравляю вас.Крепкого вам здоровья и много счастливых дней😉
Растите крепкими и здоровенькими!!!
Здоровья Вам и дочке! Все будет хорошо!
Желаю Вам и малышке крепкого здоровья)
Чудесная девочка! Здоровья вам огромного!


