Войти

Опять раньше времени(((

Мама девочки (7 лет) Королев

Это чудо! Мы родились на 23 недели, не спасли, даже не пытались.

Желаю вам здоровья крепкого-крепкого и счастья!

0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас
0
07.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Я и не ожидала,что сразу будет столько отзывов ! спасибо всем Большое! Я очень надеюсь , что и дальше все будет хорошо.
0
07.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Крепкого здоровья доченьке и вам

0
07.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ой какая крошечка))) такая малышка! Желаю вам и доченьке вашей здоровья, пусть растет умницей и красавицей родителям на радость!!! Вы с ней сильные!

0
07.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Ой ты Боже какая маленькая девочка)))) здоровья ей огромного, ведь это сейчас главное!!!

0
07.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливенькие! ТТТ.

0
08.11.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

У такой красавицы должно все быть просто замечательно! :-)

0
07.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Пусть будет крепкой и здоровой девочкой!!!

0
07.11.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Крепкого здоровья вам и вашей маленькой красоточке!:)

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Все будет хорошо, поздоавляю Вас с рождением дочки😃

0
07.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Челябинск

Чудо какое!!!! Здоровья малышуле и Вам тоже!!! Я прям растрогалась так...

0
07.11.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Здоровья Дианочке!! расти крепкая..здоровенькая и счастливая!!!!

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир

От всей души поздравляю вас.Крепкого вам здоровья и много счастливых дней😉

0
07.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Крепкого здоровья и счастья!

0
08.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Крепкого здоровья маленькой!!!

0
07.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Растите здоровыми!!!

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино

Растите крепкими и здоровенькими!!!

0
07.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

Здоровья вам и доченьке!

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Здоровья Вам и дочке! Все будет хорошо!

0
07.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Дзержинск

Желаю Вам и малышке крепкого здоровья)

0
07.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красногорск

Чудесная девочка! Здоровья вам огромного!

0
07.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Здоровья большого вашей малышке!

0
07.11.2015
Мама мальчика (10 лет)

👍👍👍👍🌼🌻🌸🌺

0
07.11.2015
Сос Угроза преждевременных.срок 36+2

Похожие записи