Ровно шесть лет назад
Наши будни, наши неделькиСегодня очень важный день. Ровно 6 лет назад родился мой сынок. В четыре часа вечера отошли воды. В роддом к семи приехали, а без пятнадцати десять он уже лежал рядышком) Сейчас его поздравляли. Рассказала ему все, фотки показала)
А чувства такие смешанные. Я снова с животиком, примерно на том же сроке и жду дочь. Правда, я рассчитывала, что она пораньше немного родится. Хотела встретить этот праздник вчетвером=) Но, теперь, рассчитываю на то, что дочка не надумает появляться сегодня, не хочу оставлять сына в его праздник. И с самого утра я чувствую, что что-то происходит. Конечно, это могут быть, как всегда, треники. Будем надеяться, что дочь родится не сегодня, а там уж как сложится =)
Китюха, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!


Юля
Поздравляю и вас и сыночка.Отличный парень растет.Желаю ему здоровья крепкого при крепкого,успехов в учебе.А мамочке побольше положительных эмоций от достижений сына.
09.11.2015
Ответить
Оксана
Поздравляем вас!!!! Пусть в сыночка все получается в жизни!!!! У меня у мальчиков четыре дня разницы в днях рождения. Тоже очень переживала, чтобы раньше не родился.
09.11.2015
Ответить