Войти

Видео по подготовке к родам

Фаина
Маркус, 10 лет 9 месяцевГерман, 7 лет 11 месяцев Москва

Ссылки где то в глубинах моего дневника, но в ютубе легко найти видео Кобасы.

1
10.11.2015

Я много раз про него слышала, сейчас поищу. А ты сама смотрела( ничего что на ты?)? Как думаешь, толк будет? И про помощь мужа, такие видео вообще существуют?

0
10.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 9 месяцевГерман, 7 лет 11 месяцев Москва

Смотрела! Там по дыханию все стандартно. Про партнерские роды тоже у него есть

0
10.11.2015
Оль
Ульяна, 10 лет 11 месяцев Киев
очень понравились мне видео с Александром Кобасой, рекомендую! Простые запоминающиеся и понятные рекомендации, я в родах все помнила и выполняла. Про партнерские роды у него тоже есть видео и хочется подписаться под каждым его словом.
0
10.11.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 9 месяцевСынок, 5 лет 2 месяца Москва

Мне он понравился. Хорошо доступно объясняет, ролики не долгие, но как раз заполнены ровно тем чем надо, без словоблудия. Надо как раз чтобы было кратко и ясно, иначе все перепутаешь и забудешь потом)

0
10.11.2015

Кобаса по-моему обчитался книги "Роды без страха")). Не могу сказать, что все его размышления есть гуд, но в чем-то он прав.

0
11.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 9 месяцевГерман, 7 лет 11 месяцев Москва

а меня в последнее время до одури бесит Комаровский!

0
11.11.2015

Комаровсково вообще терпеть не могу))) Это началось с того момента, как мне позвонила подруга и сказала - Он гений!!!И тут я думаю, дай ка гляну, что он в своих передачах и книгах вещает. Книгу даже не скачала, ибо после первой передачи поняла, что смотреть ( тем более читать) его точно не буду. Особенно после того, как он заявил, что грудному ребенку нужно пихать 4 таб угля на 1 кг веса, иначе уголь не подействует. Т.е. годовалому ребенку весом в 12 кг нужно больше 40 таб? Он ответил да. Да простят меня почитательницы Комаровского, но блин если следовать его советам то можно и угробить ребенка. Ну, а его выссказывания "сделай все, лишь бы не перегрей" и т.д. меня вообще выбешивают. Сам пусть в +19 голопопит, после ванной))) Однажды прочитала очень правильное мнение о том, что для Комаровского главное, чтобы были счастливы родители (и тут он кидается в крайности), остальное приложится.Вот в этом вся суть его учений.

0
11.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 9 месяцевГерман, 7 лет 11 месяцев Москва

у него пунктик на тему "не перегрей". от того и пропаганда "нормальной" комнатной температуры в 19 градусов!

а еще у него нездоровый ориентир на мужа! я все думала - мож ему жена в свое время недодала внимания?....
да и вообще его мнение, что ребенок - это такой же детеныш природы, как дикий орангутан, уже достали...
0
11.11.2015

Не ну человек действительно такой же детеныш природы, но только с ппц каким плохим по сравнению с орунгутаном иммунитетом)))))))А вообще согласна полностью. Комар помешан на папе))))

0
12.11.2015
Ingy
Виктория, 13 лет 2 месяцаЯн, 10 лет 4 месяца Москва

Посмотрите на сайте mamalara.ru У нее вполне грамотные и статьи, и видео.. Были моменты, с которыми я была не согласна, но это мелочи. И если не ограничиваться только одним источником, то вы поймете, что вам ближе.

0
10.11.2015
Очередное посещение врача в роддоме 11.11 распродажа на алиЭкспресс

Похожие записи