Девочки, я работаю в банке, в т.ч. с деньгами, слышала, что в период беременности можно взять справку у врача, которая позволит не принимать денежные средства от клиентов. Так ли это?
Сотрудники банка отзовитесь!
Справка от врача только та, что подтверждает вашу беременность. Она дает вам право требовать сокращенный рабочий день - 6 ч вместо 8ч. , не выполнять тяжелую работу, боюсь умственная и денежная сюда не относится. Но можно ж еще поговорить с руководством, а вдруг вам пойдут навстречу.
Ох, судя по опыту вас спасут только бесконечные больничные листы
Такая новость была несколько лет назад, что кассирам сдают деньги на которых зашкаливает облучение. Все это благополучно обсудилось в новостях, больше ничего не слышала. Коллега носила тройню, всю дорогу до декрета работала в кассе.
Ну вообще в кассе обычно есть спец аппарат который измеряет облучение..вот у нас он есть,и 2 года работаю ужн и ни разу не было таких "плохих" денег))) так что не переживайте
Оденьте перчатки , хлопковые белые , будет даже красиво )!