Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Красноярск

отзовитесь

Мама мальчика (16 лет) Назарово
я с красноярска! =))) но временно проживаем в назарово,а вобще очень часто туда езжу =))
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
ясненько! ))))
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Назарово
зато мы на свободном живём,почти рядом с вами =)))) вы где именно в северо-западном живёте?
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
мы живем в частном доме!))))остановка школа!недалеко от остановки!
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Назарово
знаю знаю =))) это почти возле бугача?
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
ага!))))как там твой сына поживает,чем занимается?)))
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Назарово
нормально,приболели мы правда немного,но уже идём на поправку =) вот на той неделе поедем в красноярск месяца на 2 =))))
у вас как дела? =)
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
нормально! поправляйтесь!)))))это хорошо! правда погода неочнь!(((вчера пошли гулять и дождь пошел маленько погуляли пришлось домой заходить!(((
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Назарово
а мы и под дождём гуляем =))) дождевик натянули на коляску и вперёд с песней =)))) пиши мне в личку =)
0
01.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
отзываюсь :))
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
отличные у вас работы! я тоже люблю вышивать еще из бисера поделки делаю.
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
спасибо! только в декрете и нашла для любимого занятия время :) выставляйте свои работы, может и я сподоблюсь, глядя на них, с бисером работать :)))
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
А вы с какого района?!
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
мы из Северного. недалеко от Планеты живём...
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
а мы с северо-западного! 
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
далековато от нас...пока будем дружить на расстоянии, а там видно будет :))
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
мы согласны!))))))))
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
замечательно :)))
0
30.09.2010
как одеть малыша без слез?! крещение

Похожие записи