Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Вопрос про декретные

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Снимите ксерокопию и попросите на ней поставить "принято, дата, подпись".

0
11.11.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Берите расписку , что они заявление получили. Продубдируйте по электронке.

0
11.11.2015
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Писать снова.

0
11.11.2015
Как выглядит это заявление? Отпуск перед декретом

Похожие записи