Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Уфа

36 недель, пошла 37-я

Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Ну слизистую кремом врядли... У меня тоже так было, я как раз на сохранении в рд лежала, мазки чистые были. Врач сказала гексикон повставлять, помогло

0
12.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Надо подумать насчет гексикона... У меня вот тоже все чисто вроде по анализам, да и по ощущениям не молочница и не воспаление. Гексикон перед прошлыми родами использовала для профилактики, тут тоже думала поближе к пдр, но видимо пораньше придется, а то бесит прям, чувствую себя какой-то Таис Афинской, которая нагой на лошадях скакала (думаю, немало себе все натирала)

0
12.11.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Какие приятные хлопоты!!!

0
12.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Не то слово)) с Кириллом были совсем другие - ремонт весь декрет, а за 3 недели до родов переезд)) тогда хлопоты были- заказать кухню/спальню, выбрать пол, шторы и тд, а потом смыть всю строительную пыль))) удивляюсь, как я в 42 недели только родила, да и то со стимуляцией))) я столько раз полы перемыла- на год вперед) )) зато сейчас красота- распашонки, ползунки, коляски и конверты))) все по правилам)))

0
12.11.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Заказать кухню, спальню и переезд тоже приятные хлопоты! Я бы сейчас с удовольствием ими занялась) было б куда!!!

0
12.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Ой, не, это не для меня) ) интересно первую неделю, но когда почти три месяца все тянется....фу! А еще ж косяки всякие! То форму столешницы не ту привезли, то размеры не те... Столько нервов)))

0
12.11.2015

Такой период классный, активных ожиданий начался тебя))) Юль, мирамистином попробуй успокоить слизистую.

0
12.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Попробую до выходных, потом если что гексикон подключу))

0
12.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

У меня тоже в этот раз пакеты меньше в 2 раза - не хочу больше этих баулов...

0
12.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Вот-вот, я, конечно, в прошлый раз почти неделю перед родами в опб лежала и у меня ваще ооочень много вещей было, но и пакеты я там собрала не хилые. А в итоге половину даже не доставала))

0
12.11.2015
я в роддоме Моя первая беременность.

Похожие записи