Привет всем пузанчикам!

Привет всем пузанчикам!

Поздравляю с 16 неделькой! Хорошее фото, красивый животик) у меня тоже животик стал жутко волосатым: это вроде гормональные перемены и они пройдут.
Спасибо :) Время идёт с каждой недельной все быстрее и быстрее) Надеюсь, что не останусь таким обезьяном))))))
Все пройдет, после родов проходит) а линия на животике у вас не появилась еще посерединке? На фото пока не видно.
И живот тоже пройдёт))) Вот линии пока нет. Заглядываю, но пока даже намека на нее нет. Её заменила линия из волос))))
Она может позже появиться, у моей подруги на последних месяцах она нарисовалась, у меня уже есть, но слабенькая какая-то..
У меня девочка, а волосы на животе как у шашлычница Вано.... Это хорошо что вас не чего не беспокоит. Я вот маюсь ноги болят, руки немеют:D... Чувствую себя старой раскривушкой. Да ещё и диабет беременный, теперь плачу у полок с шоколадом:)))) вырабатываю силу воли:))) Не чего, все вытерплю лишь бы ляля была здоровенькая. Вам желаю легкого продолжения беременности:)
Ну епрст. А диабет беременный проходит после родов или его лечить нужно, как обычный диабет? Берегите себя! Переходите на десертозаменители - фруктики) Или там вообще сладкое нельзя? Когда долго не ешь сладкое, то потом его не хочется, организм привыкает к тому, что сладкое - это, например, яблоко и оно на столько сладкое, что порой воды охото выпить после. У меня так было в Турции. В начале беременности. Я 2 месяца сладкое, практически, не ела. А когда покупала сок в тетрапакетах, то он казался переслащеным)) воду пила. Так что скоро страдания прекратятся) Ну вот, значит волоски не показатель пола.))
Говорят пройдёт. Но будут проверять после родов тоже. Есть риск, что может быть диабет 2ого типа. Дали диету. И все эти заметили сахару оказывается ещё вредней сахара. В общем меряю уровень сахара и не ем сладкое. Ой мне тяжело отказаться от сладкого, потому что меня щас мясом не корми дай мне шоколадку :D... Много чего не показатель пола. Я вот была уверена что девочка все время и на узи подтвердили. ;)) чуйку мамы не обманешь:)
Зря вы так про волосики на животике ;) они пропадут после родов ;) очень быстро и не заметно ;) Не хочу ничего предполагать, но у меня только с сынишками Пузико "волосатилось" - мужской гормон. Лёгкой беременности ;)
Просто так не привычно и не очень то красиво)))) А на счёт пола: кто знает, может и мальчик. Хотя читала, девочки пишут, что у кого как: у кого волосы и с дочками росли на животике, у кого только с сынишками. Думаю, это народная примета, так же, как и форма живота и вкусовые пристрастия. Посмотрим :) Хочу девочку, но мне кажется, что там мальчишка)))
Про такую примету ничего не слышала ;) написала просто про свой опыт ;) В любом случае не переживайте - они потом сами собой пройдут катко очень быстро
Ничего себе, у Вас животик какой внушительный! Я бы такому животику недели 22-23 дала! Я прошлую Б в 16 недель замуж выходила и не было еще вообще почти ничего!
Честно говоря, я сама в шоке. Так как я худенькая :172/56кг, никогда живота не было, то есть все, что выросло - это за беременность. А по вечерам так вообще атак. Хотя по УЗИ малыш не крупный, идём срок в срок. Побаиваюсь, что живот будет очень большой.