УЗИ на позднем сроке.

У на в роддоме при поступлении еще делают, я даже не знала об этом. Може тогда бы предоследнее не делала,а в жк мне в 36-37 отказались беспла ное делать.
15.11.2015
без проблем. спокойно несете результаты. я так и делаю, а они и рады, что талоны не тратить
15.11.2015
Это ваше право, где хотите - там и делаете. И не надо ничего объяснять даже. Я все УЗИ делала не в ЖК, а в платной, у того специалиста, у которого хотела.. В ЖК конечно что-то сказали типа: "делайте, если деньги лишние", я промолчала :)
15.11.2015
вот весь этот список и огласите в ЖК, если будут претензии))) по-моему- вполне адекватные причины! единственное лично мое наблюдение - УЗИ очень часто и очень сильно ошибается с весом. Хотите знать вес - сходите в роддом, врач пощупает живот и просто по размерам головки и тела скажет вес. И вот этот вес будет вероятнее всего очень точным. Лично мне оба раза УЗИ промахивалось грамм на 300-350, а врач в роддоме в первый раз ошибся на 50гр, во второй - на 20гр))) В 37-38 недель вес наощупь уже очень хорошо определяется - наша младшая родилась в 37+4.
15.11.2015
Я все узи делала платно в частных клиниках. Но у меня врач только за. Сама хочу в 36 сходить, тоже вес посмотреть, что там с плацентой, допплер сделать. Мне кажется, идите сами, чем еще нервы трепать в жк.
15.11.2015
Всегда делала узи платно - никаких вопросов не было...
15.11.2015
я в жк плановые узи делала, но и сама ходила, если причины были. Г принимала и вклеивала в карту все мои узи. на их основании дважды на сохранении лежала и ходила в дневной стационар. причем в жк на последнем скрининге даже доплер не сделали, хотя я с тонусом и нарушением кровотока лежала в больнице и мне надо знать не стало ли опять хуже! а в жк на это пофигу. пойду скорее всего чуть позже платно к своей узистке всё смотреть как положено
15.11.2015
А я вообще ни разу в ЖК не делала УЗИ:))) Просто по факту приносила и все!
15.11.2015
я один раз в жк узи сделала и тоже больше туда не ходила, ужасные узисты. Вы имеете право делать узи где хотите. А врачу так и скажите, что ваш узист меня не устраивает, тошнит от ее запаха =)
15.11.2015
Сделайте,а потом скажите.что не успели,не получалось в жк подьехать,что муж по дороге на работу отвез,чтоб вы не шли и тд. И главное невинным голосом спросите: а что есть разница где делать???
15.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи в 36 недель Очень переживаю. Единичные кисты эндоцервикса. У кого так было?