Войти

Определение пола по обновлению крови. У кого совпало?

WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

а я такое читала: чем женщина красивее, тем больше вероятность родить девочку)) но это ж не говорит, что обязательно девочка будет.

я в гадания не верю.

а тебе просто девочку хочется!) по теории вероятности будет девчонка!

0
19.11.2015
Анна
Алексей, 20 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 11 месяцев Зеленоград

))))) спасибо

0
19.11.2015

А еще кровь обновляется, когда сдаешь кровь или делают переливание. Так вот у меня муж - донор, каждые 2-3 месяца сдает кровь, часто вызывают его экстренно. У нас вообще без вариантов должно было быть в этом плане
А вообще по всем этим "псевдо" методам у нас выпадал мальчик, а ждем доченьку. Хотя до нашего случая я искренне верила в китайскую таблицу зачатия

0
18.11.2015
Lidia
дочь, 10 лет 6 месяцев Эйндховен

Я донор крови, сдаю 3 раза в год. Поэтому моя кровь получается почти всегда "моложе", чем у мужа.. Ну, да, я сейчас девочкой беременна (вроде как совпадает), но не думаю, что это значит, что у нас только девочки будут рождаться из-за того, что я кровь сдаю :)


все эти приметы - фигня, совпадают ровно на 50% :)))))
0
18.11.2015
Нала
Н, 27 лет 9 месяцевН, 20 летС, 15 лет 11 месяцевЦветочек, 10 лет 1 месяц Волгоград

У нас три раза совпало и три раза девочки, причем считала и от даты моего рождения и от даты последних родов, каждый раз выходили девчёнки. Сейчас по этому методу должен быть мальчик, по возрасту и месяцу зачатия тоже. По японскому 50х50, по методу Фреймана-Добротина - мальчик. По знаку зодиака во время зачатия луна была в мужском знаке. В общем посмотрим на следующем УЗИ.
0
19.11.2015
Miu
Планирую Челябинск

Мне мама считала по замене крови, и по каким то ещё таблицам, и по форме живота и тп... У нас не совпали предсказания! А за несколько дней до УЗИ уже и сама почувствовала, что мальчик там сидит

0
20.11.2015
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Только у женщин, если рожала надо от родов считать. Это обновление крови и отсчёт ведут уже от новой даты. И не забывать два месяца плюс минус.. Она же не в одночасье меняется.. плюс болезни ослаблять могут и задерживать смену. А так довольно большой процент совпадений.

0
18.11.2015
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

С первым совпала,у нас мальчик и по подсчетам мальчик.Сейчас на узи говорят мальчик а по подсчетам обновления крови девочка.По дате зачатия и моему возрасту тоже мальчик.По китайскому девочка!Родим увидим

0
18.11.2015
Оля-ля
Планирую

моя мама сына папе по обновлению крови высчитывала и "выжидала"))) получилось! А куме считала и девочка вышла)))))

0
21.11.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Вот кстати у меня муж тоже донор и нифига,говорят 2 раз опять будет мамина радость девчонка!!!!

0
18.11.2015
Tatiana
Сын, 10 лет 4 месяцаСын, 2 месяца 16 дней Хельсинки

по этому методу у нас девочка должна быть, а у нас мальчик - кариотип определяли, ну и по узи подтвердили.

0
18.11.2015
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

с сыном в первый раз совпало, и мы както понадеялись )) хотели очень девочку и вот ждем мальчика)) так что походу не всегда совпадает хотя мы следовали календарю))

0
18.11.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

С первой дочкой совпало, сейчас нет, узи обещает девочку, а по обновлению крови 95% мальчик

0
18.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

нифига не поняла :)))

0
18.11.2015
Какой интересный сон, вещий ли?) Когда вы поняли, что вы уже ждёте малыша ?

Похожие записи