Войти

1 скрининг. Результаты.

Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

А где вы проходили, что аж на 12 неделе пол сказали?:)

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

В генетике на Московском тракте.)

0
18.11.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

А точно точно))) жаль меня в перенатальный направили, буду в незнанье до второго:)))

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Зато у Вас будет фотография, которая мне не досталось)

0
18.11.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

это точно))))))

0
18.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков

Ну и что вас тут смущает? Везде норма! Риски низкие.

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Смущает в особенности РАРР- ниже нормы, и ХГЧ маловато. :(

0
18.11.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Харьков

Это не страшно! Главное - риски маленькие. А все эти показатели - очень условные. Здоровья вам!

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Спасибо)))и вам здоровья)))

0
18.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Бердск

Поздравляю с девчулей))) Кооосыыы будете плестииии, наряжать, красотаааа!!

А гуглить анализы - зло! Тем более что завтра к врачу, там вам всё и расскажут, но прекрасно понимаю, как хочется во всём самой скорее разобраться!

0
19.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Спасибо большое)))) Да я понимаю, что не надо в интернет лезть...., а все-равно лезу, просто неисправима!))))))))))))))

0
19.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Томск

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=118016 Вот почитайте, у Вас отличный результат!

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Спасибо))) Буду наедятся, что и врач моя скажет, что все хорошо))) А то я паникером таким стала)))))

0
18.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Томск

Я такая же в беременность была)

0
18.11.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

О пониженном РАРР беспокоится не стоит, его берут в расчет , если он повышен)
Поздравляю с отличным скринингом!

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

спасибо большое)))

0
18.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Тюмень

А в чем непонятки?) вроде все в норме.

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

уровень хгч и РАРР ниже нормы....., вот и обеспокоилась немного. А в рисках просто ничего не поняла))))

0
18.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Тюмень

Надо же, я у себя даже не смотрела такие показатели)

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Вот я тоже и не собиралась смотреть..........., к тому же на УЗИ сказали все хорошо. А забрала сегодня анализы, на работу приехала........., и понимаю что любопытству нет предела.., давай в интернете смотреть все.., а там не совпадает по нормам... Ох уж этот интернет ...и моё любопытство...))

0
18.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Тюмень

Мне просто даже в голову не пришло) я посмотрела риски и все, положила листочек в обменку и забыла)

0
18.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

У Вас пониженный уровень хгч и РАРР насколько я поняла (нормы от 0,5 до 2 Мом). Но риски низкие, поэтому переживать думаю не стоит. Хотя точный анализ вам только врач сможет дать

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Вот уровень хгч и РАРР меня как раз смутили....., пойду на прием в пятницу к врачу, надеюсь скажет что все нормально)

0
18.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Костомукша

Хорошо у вас все! Я вообще считаю скрининг не нужным и не информативным! У нас по сд был риск высокий рарр- а 0,28! Пугали всю беременность! А родилась здоровенькая девчонка !

0
18.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Томск

Спасибо за поддержку)))

Растите и дальше здоровенькими ))) И мы будем стараться)))

0
18.11.2015
Девочки, помогите! ХГЧ 345 ме/мл. 5 нед. 6 дн. результаты анализов

Похожие записи