Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 19 неделя

У кого-нибудь Блохина из ЦИР ошибалась с полом?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Мне с девочкой не ошиблась, думаю с мальчиком все гораздо понятнее!

0
18.11.2015
Мама двоих (30 лет, 10 лет) Москва

Сходит к Те Александру там же , он точно мне сказал в 11 недель ,что девчуля будет :-)

0
18.11.2015
3d узи в Киеве, где лучше? Порекомендуйте где сделать хорошее 3d узи с хорошим специалистом Москва.

Похожие записи