ЭКС. 17.11.2015 в 15-45. 3650 и 56 см))) А говорили, будет 4400))) Правда головка у нас большая, хотя мне кажется крошечной))
Из грустного - мы живем пока раздельно. Малыш в опн. Сказали, что срыгнул кровью. Возможно, моей нахлебался. У меня сильная кровопотеря. Малыша держать в опн будут дней 7-10. Надеюсь, с ним все хорошо будет.



