Войти

Эмм...деликатная Тема

Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

У меня так же было в прошлые Б и сейчас тоже. Это норма,если прозрачные и без запаха. Из-за усиленного кровоснабжения матки во время Б увеличиваются выделения. Так что не переживайте))) 😉

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

Они не прозрачные. А как бели. Просто молочницу я точно смогу отличить. Вот думаю может и правда внутри все скапливается в я и не замечаю. Ну главное ничего не зудит и не болит.

0
20.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Сходите сдайте мазок тогда. У меня просто за все Б, один раз молочница была.

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

У меня была на 12 неделе. Пару свечек и прошла. Сейчас даже незнаю что. Пойду схожу обязательно.

0
20.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Сейчас тест-прокладки (как и на околоплодные воды) продают в аптеках на определение молочницы.

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

Интересно. Надо значит купить и проверить)спасибо)

0
20.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Рада была помочь))

0
20.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я тоже волновалась по этому поводу. Даже попала в стационар😅 окозалось просто вагинальный дисбактериоз-кольпит. Полечилась и все. Не волнуйтесь. Это нормально.

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

Любые не хорошие выделения должны сопровождаться зудом или сжением. Ничего такого нет.

0
20.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ну темболее. Но я вам скажу у меня не было ни жжения ни зуда. Опять здала мазок после свечей.

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

Ну вот выяснилось, что есть тест прокладки на определение молочницы. Нужно купить и определить. А то пока у врачу. Пока мазок. Еще неделю будут его делать......

0
20.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да?😅 клёво. Надо бы мне тоже купить)) спасибо😊🙏

0
20.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Но выделения как вы описали. Как водичка только с белой премисью. Думаю ничего страшного.

0
20.11.2015
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул
Комментарий удален
0
20.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Тут сообщество уже Б))) у автора давно не ДПО, а 27 неделя)))

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

Верно подмечено)))

0
20.11.2015
Женечка
Лейла, 10 лет 4 месяца Оренбург

У меня такое было где-то недель в 15. На узи даже бегала в панике... Там нормально все было. Потом врачу пожаловалась, мазок сдала. Тоже все в норме. Выеделения потом сами как-то уменьшились. Хотя все равно они у меня во время беременности намного сильнее, чем были до... Пришлось сменить ежедневные прокладки на "побольше" и "потолще"... И все равно часто менять приходится...

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

А я вот как старушенция. Прокладки не хочу одевать т.к. еще хуже станет. Салфетки приходится подкладывать....

0
20.11.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва

У меня в прошлую беременность таким образом молочница проявлялась. Весь простите творог внутри сидел, а наружу водичка лилась. Врач когда смотрела ужаснулась сколько там гадости внутри. Ничего, пролечила все прошло.

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

Блин надо значит врачу говорить. А то мало ли тоже скапливается, а я и не знаю.

0
20.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Да нормально все у вас! Никакие воды не подтекают, у всех прям истерия массовая на эту тему.

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

Не не) это не воды точно)))

0
20.11.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Может воды подтекают???

0
20.11.2015
Дарья
Астрахань

Воды говорят прозрачные. А эти как бели. Без запаха и всего такого.

0
20.11.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

тогда мазок можно сдать, посмотреть что там, а вообще может просто ваш организм так адапируется к Б) Не переживайте, но ухо держите востро))) удачи вам!

0
20.11.2015

Выделения увеличились и поменяли свою консистенцию на фоне гормонов

0
20.11.2015
Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Да нормально, у большинства так.

0
20.11.2015
Нужна помощь !! Отслойка с организацией. Выделения.

Похожие записи