Девчат. Вопрос о выделениях. Вчера, позавчера выделения стали сильней. Консистенция не изменилась, просто их стало больше. Я прям теку!!!Это нормально вообще или стоит внепланово к врачу сходить? Простите за подробности, но я не успеваю трусы менять....хоть подгузник одевай)))))))
У меня так же было в прошлые Б и сейчас тоже. Это норма,если прозрачные и без запаха. Из-за усиленного кровоснабжения матки во время Б увеличиваются выделения. Так что не переживайте))) 😉
Они не прозрачные. А как бели. Просто молочницу я точно смогу отличить. Вот думаю может и правда внутри все скапливается в я и не замечаю. Ну главное ничего не зудит и не болит.
Сходите сдайте мазок тогда. У меня просто за все Б, один раз молочница была.
У меня была на 12 неделе. Пару свечек и прошла. Сейчас даже незнаю что. Пойду схожу обязательно.
Я тоже волновалась по этому поводу. Даже попала в стационар😅 окозалось просто вагинальный дисбактериоз-кольпит. Полечилась и все. Не волнуйтесь. Это нормально.
Любые не хорошие выделения должны сопровождаться зудом или сжением. Ничего такого нет.
Ну темболее. Но я вам скажу у меня не было ни жжения ни зуда. Опять здала мазок после свечей.
Но выделения как вы описали. Как водичка только с белой премисью. Думаю ничего страшного.
У меня такое было где-то недель в 15. На узи даже бегала в панике... Там нормально все было. Потом врачу пожаловалась, мазок сдала. Тоже все в норме. Выеделения потом сами как-то уменьшились. Хотя все равно они у меня во время беременности намного сильнее, чем были до... Пришлось сменить ежедневные прокладки на "побольше" и "потолще"... И все равно часто менять приходится...
А я вот как старушенция. Прокладки не хочу одевать т.к. еще хуже станет. Салфетки приходится подкладывать....
У меня в прошлую беременность таким образом молочница проявлялась. Весь простите творог внутри сидел, а наружу водичка лилась. Врач когда смотрела ужаснулась сколько там гадости внутри. Ничего, пролечила все прошло.
Блин надо значит врачу говорить. А то мало ли тоже скапливается, а я и не знаю.
Да нормально все у вас! Никакие воды не подтекают, у всех прям истерия массовая на эту тему.
Выделения увеличились и поменяли свою консистенцию на фоне гормонов
